Se
Sef

насколько опакен Винлокер?

опасен

Н(
Настя (7) Соболева

а что это такое ???)) а если серьёзно то имея антивирусник таких проблем не должно быть. AntiWinLocker - отличное дополнение для вашего антивируса в борьбе с вирусами типа Trojan.Winlock, порно-баннерами и рекламными баннерами, требующими отправки СМС-сообщения для разблокировки ОС Windows.
Небольшое и легкое для системы приложение работает незаметно в фоновом режиме, защищая системные файлы и компоненты Windows от замены и изменения.