Ма
Машынька

Мои системы распознают меня, как пустоту. Блин! Тогда кто? Кто сварил этот чудный борщ?))))

Ответы
Ruslan

прошёлся по твоим последним вопросам - у тебя что дамбу прорвало? - отношения вошли в крутое пике или жизнь прессанула?

Ма
Машынька

Да.. скорость впечатляет... Завтра я приду сюда совсем другой... А может быть и не приду... Прогнозы неуместны))) Завтра возможно я перестану отличать завтра от вчера... Но левое полушарие, отвечающее за социализацию, в норме. То есть абсолютно.

Ruslan

Территория России первая должна встретить волну повышения тактовой частоты, практически уже со следующего года полевая структура населения должна начать светиться, но проблемка в том, что полевая структура светится не только от счастья, любви, осознанности и процветания, она ещё светится и когда начинается жесткий прессинг жизненными обстоятельствами, либо внутренними противоречиями

Ма
Машынька

Я легко переключаюсь с левого полушария на правое... И целое... Но там не задерживаюсь, контролируя процесс левым. То есть ум пока в приоритете. Но все больше и больше тянет зависнуть в пустотах. Ищу, что осталось из каких-то качеств...мало. Обнуляюсь стремительно. Инсайды. Не стремлюсь к ним. Но на днях, вернее ночью, вышла из тела. Далеко не убежала. Спонтанно вернулась обратно) Эта жизнь полна чудес))) Ржу)))

Ruslan

непривычность нового самовыражения заключается в том, что уму с непривычки приходится как бы "переключаться" между двумя способами восприятия - прежним эмоциональным (эмоц-я природа ведь никуда не делась) и "новым" - наблюдающим этот процесс "безпристрастно" "со стороны", тебе просто достаточно увидеть что то, что якобы бегает между двумя видами восприятия так же наблюдаемо, и всё и ты просто будешь видеть как твоя эмоц-я природа играет свой спектакль, просто теперь это будут не твои реакции, а способ коммуникации привычный для окружающих

Ма
Машынька

Точно! Точно! Вот! Это годное определение! Благодарствую! И да! Это не моя эмоция. Вот не объяснить это словами! нет у меня таких словей. А ты нашел) Теперь я пойду в социум, гляну.. как он там))) Доброго дня!)))
Но мне реально стало проявляться .. как -то.. непривычно.. Я пишу чушь! Ну чушь! Потому что вообще все- чушь несусветная)))

Евгений

Надо его попробовать что бы сказать чудный он или нет) а системы пусть покурят пока

Иехидна 🍄

А может у вас как в сказке :"горшочек вари"... И вот он, горячий и со сметаной...

Ма
Машынька

А так же картошка почистись, капустка нарежься и далее по списку))

Иехидна 🍄

Ну это уже "по щучьему велению"...

Степан Головачевский

да вы уникальны! если вас якобы нет, а кушать готовится и дом в порядке!!!

Евгений Бурмистров

Сама себя не похвалишь - никто не похвалит. А Я вот похвалю - МОЛОДЕЦ!

Виктор

Забей на все эти нынче навязанные системы!И борщ будет ещё чуднее!

Ма
Машынька

Есть забить!)

Виктор

👍🌹

Идальго

в твоём случае - борщ, просто иллюзия! приятного аппетита 🤣

Кирилл Евтюхов

поэтому никого не слушайте)))...борщ умеете-ПСЁ, королева!!!!

Эдсон

Это как, вас GPS не видит или вы в зеркале не отражаетесь?))

Юрий Кривич

Подбросили... Не переживайте, такое со всеми случается...

Юрили

Ну наверное тот, кто был сегодня ночью...на твоей кухне)

Патология Разума

Мань отсыпь немного, я тоже так хочу). Приветик

Ма
Машынька

Да кушай на здоровье. Седня борщ у машы. Будешь?)))

Патология Разума

Сухой? Надо как Доширак кипятком заваривать?

Ма
Машынька

Зачем? Вполне себе сметанно-мокрый)))))))))))

Патология Разума

Мням мням

Валерий

)))А у Вас в диалоге с собой)..всё срастается?))))

Ма
Машынька

Что не срастается, на скотчик клеим)))

Валерий

охотно Вам верю!))))))😉☕

Любомир

🖼 продать

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Мне две!)))))))))))))

Любомир

в упаковке три

Газинур

Моя система не распознает борщи.ненавижу

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Двойник из параллельной сингулярности

Виктор

Но, пустоте вы не выразили готовность!

Виктор

Наконец, слышу разум в твоих "чертогах"! Ты же не лишишь внимания тебя сколько еще раз избегать твоей очевидной принадлежности?((

Ма
Машынька

Я ничего не отрицаю и никуда не тороплюсь)

Виктор

...лишен языка, мне его отрезал Цезарь! ...шутя - а ведь, не зря старался - получилось чудовище...

Ма
Машынька

Не стоит грустить.. чудовища есть плод нашей фантазии))) Доброго дня!)

Виктор

...никогда не верил в сказки, но теперь даже Люцефера с Мальвиной без волка в Белоснежку влюблю!

Чеширский Кот

Нужен тот кто сможет на это ответить !

Владимир Ожогов

пища сваренная с душой всегда вкусна

Евгений Зимин

а я сошла су ума...какая досада!