На
Наталья

Едем в маршрутке. Звучит радио "ЮморФМ" пока играла музыка, кто по телефону разговаривал, кто между собой. Началась реклама и все замолчали и внимательно ее слушают. Вот я и думаю, неужели так важно все узнать в чем секрет "Секрета Казановы"?..

Ответы
Сергей Кувайцев

Вот и говорю,одну надо иметь,да так,чтобы прожить с ней в любви и согласии до 150и лет и умереть в один день,один час,в одно мгновенье,обнявшись на одной подушке,в присутствии 50и детей,2500 внуков,125000 правнуков,со спущенным флагом державы и в присутствии главы государства !!!

На
Наталья

ого!!!

Сергей Кувайцев

Не ого,а огого !!! 😄 😃 😀

Николай Романов

На этот вопрос смогут ответить мужчины после 40 лет. Нас сложно представить сейчас физические и моральные страдания людей,когда болит и не получается...от этого переживания,стрессы и прочие беды. Поэтому-это серьезное дело,не нужно шутить с этим,пожалуйста.

Alexander Shipelenko

кафе мужичёк берёт сто и манты. под весёлую музыку опрокидывает стопку, цепляет вилкой мантышку. и тут Фоменко из радио- " поймал мыша? ешь не спеша!"

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не знаю что там за секрет Казановы, но похоже что секрет какой-то в том как и почему действует реклама на людей есть.

Мистер-Х Мистер-Х

Кому что,а вам с утра Казанову подавай,прям в маршрутке,экстрим груповой😂😂😂

На
Наталья

ну да)))))

Мистер-Х Мистер-Х

Ахаха, ненасытные вы наши))))😂😂😂

Ihor Vasylyk

А вы свою аватарку внимательно смотрели, с каким расчетом вы её поставили?

На
Наталья

без умысла

Ihor Vasylyk

НЕ ВРИТЕ У ВСЕХ ЖЕНЩИН НА УМЕ СОБЛАЗН ПРОСТО ЧАСТО НА ЭТОТ СОБЛАЗН КЛЮЁТ НЕ ТОТ КОГО БЫ ХОТЕЛОСЬ ЗАТАЩИТЬ В СВОЮ ЛОВУШКУ!!!)))

На
Наталья

поставило обычное фото, куча личных высказываний было.. а так ноги и ноги

Ihor Vasylyk

"посмотрите на мои ножки самцы вожделенные!!!"

Вадим

Мечта рекламщика- люди отвлеклись от своего,чтоб послушать рекламу...

Это Я!!!

Не важно.А просто интересно! Это как анекдот о поручике Ржевском)))

Александр Шебалин .

Просто люди "никогда"не слушали рекламы,и не знают что это такое.

Петр Платонов

Прочитайте книгу Джекамо Казанова и узнаете секрет,он прост.

На
Наталья

я фильм смотрела

Петр Платонов

Книга полнее все раскрывает.

Александр ))

Наташа, а не видела как внимательно смотрят рекламу малыши???

Александр ))

Может... Они по звуку первой рекламы к ящику головы поворачивают...

На
Наталья

я сейчас стараюсь не включать телевизор, ставлю им мультики наши либо клипы.

Александр ))

Мои от компа не отрываются, лишь со скандалом...

На
Наталья

комп я вообще дозированно и за что-то (как награда)

Александр ))

Наташа, а если их трое, дозы как раз хватает на весь вечер...

Ли
Либерти

секрет казановы в лести и актерской игре, насколько я помню

Диоген

Клиповое сознание! Деградируемся!! Хорошо замечено!! 👍

Ве
Веселая

Реклама не так уж глупа.Работает на на подкорковом уровне.

Елена(Старые Васюки)

Странный феномен.Я выключаю звук, при навязываемой хрени.

Сергей Ежик

На то она и реклама, воздействует на ассоциативном уровне

Игорь Сеитов

Вы в маршрутке едИте или едЕте? Что Вы ели в маршрутке?

На
Наталья

😄 вот точно... чужие ошибки вижу, а свои пропускаю... ))

Игорь Сеитов

Не расстраивайтесь)))

Андрей Розов

совсем не обязательно, всё по местам расставит жизнь.

Алексей Генералов

Ааааа, а я подумал снова втулки от туалетной бумаги!

На
Наталья

😄 это тоже важно))

Алексей Генералов

Ну-да ну-да, как же мы раньше жили-то без растворимых втулок, просто жесть!