Елена Данилова

Дорогие хозяйки. Посоветуйте, что можно приготовить быстро, вкусно, недорого? (Борщ, щи, гороховый, лапшичный, пельмени, уху, -не предлагать,. Из второго - спагетти и пр, тушеную и жаренные капусту, картошку, рис, -не предлагать). Спасибо.

–3
Ответы
Василий Дороговцев

Суп овощной. Картошка, зажарка, может приправы по вкусу, кубик бульонный. Лёгкий супчик готов, как картофель сварится. Быстро и легко. Лазанья долго, сытно, рецепты в интернете полно. Овощные салаты любые овощи по вкусу, заправляются всем чем угодно. Можно даже кефиром. Фруктовые салаты заправляем кефиром, йогуртом, сиропом по желанию. Специи, соль, сахар по вкусу.

Василий Дороговцев

https://goo.su/c2Bf
Посмотрите сами!

Елена Данилова

Посмотрела. Не, ,,это не моё

Василий Дороговцев

Полно рецептов там, что может привлечь Ваше внимание.

Елена Данилова

Мерси 😊

Василий Дороговцев

Во благо! Приятного аппетита!

Юлия

Лагман, куриные бедрышки на картофельной подушке, суп с фрикадельками, блины с разными начинками, куриные ножки с овощами, домашняя колбаса, домашние сосиски, куриный рулет, жаркое по домашнему.

Елена Данилова

Много муки и жарки...😕

Ла
Лариса

В еде не прихотлива...да и готовить особо не люблю,но слабосоленую красную рыбу с хлебом - это в любое время суток могу есть))

Радость Моя!

Обычно выручает выпечка.., нужно было хотя бы написать к какому событию готовка. Или так...ради разнообразия спрашиваете..

Елена Данилова

Второе😊

Радость Моя!

Понятно😊 у меня много всяких мелочей секретных, я - повар профессионал. 💪🥰🇷🇺

Елена Данилова

😊😊👍 жду рецептов

Радость Моя!

Напишите каким продуктом располагаете и..может расскажу!😁

Елена Данилова

Так рецепт напишите, а продукт тогда и приобретется! ))

Радость Моя!

Вы же понимаете, что рецептов миллионы. Короче пока..чего напрашиваться. Я передумала делиться.

Ла
Ласочка

Я, солнышко, к сожалению не хозяйка😟 В основном бутербродами питаюсь и яйцами жаренным вареными и даже сырые люблю😏

Вадим Дорог.

Пожарить картошку и добавить банку тушенки. 100 грамм и соленный огурец - обязательны.

Елена Данилова

Класс,ээ́👍

А. П.

Ролтон.
🖼
Соответствует всем вашим требованиям.

Елена Данилова

Нет, я писала без спагетти и пр. Вы, невнимателен. И мне, не интересен

А. П.

А при чём тут вы и ваши интересы?
Вы спросили, вам ответили.

Елена Данилова

Пшел отсель

А. П.

Вот же вас вштырило...

Aleksey Lushin

Репа с квасом, если ничего не предлагать. Или гречку с молоком, но без масла.

Елена Данилова

Репа с квасом? ?? Расскажите 😊

Aleksey Lushin

Нет ничего проще, парите репу и едите. запиваете квасом. Для непривычных желудком, от горшка далеко не отходить.

Елена Данилова

Как её парить???)и какую репу покупать? Как её выбирать?

Елена Кошкина

Кабачковые оладьи, гречка, рагу из тыквы с курицей.Это быстро и вкусно!

Елена Данилова

Не, про простую гречку я знаю, я часто её готовлю-варю. А отдельно -тушума капусту с морковкой, луком. А потом гречку и капусту -смешиваю. Они клеток сочетаются!)

Елена Кошкина

Медальоны: кусочки филе курицы обвалять в манке . посолить и жарить. Недолго. Вкусен! Крокеты из курицы писать?

Елена Данилова

Грудка курицы в манке? ??

Елена Кошкина

Нет, в манке кусочки филе. А крокеты готовим след.образом: В блендере или ножом измельчить курин. филе, посолить.Белок 1 яйца смешать с мукой, как сметана, и добавить в массу. Ложкой брать и на сковородку.Не руками. не обваливать. а просто брать ложкой эту массу.

Елена Данилова

Ага

Nick Moslem

Варить 10 яиц вкрутую,на первое -яичный бульон,на второе-сами яйца!

Елена Данилова

Не ем яйца

Nick Moslem

Я тоже

Татьяна Tatiana

большую рыбу запечь в духовке. вместе с дольками картофеля

Елена Данилова

Да...напиши рецепт

Татьяна Tatiana

на противень выложить почищенную и порезанную на кусочки рыбу(со специями). рядом - картофель на дольки со своими специями. все в духовку на 1 час.

Елена Данилова

И поливать ничем не надо?

Татьяна Tatiana

растительным маслом смазать противень

Елена Данилова

Какая температура?

Татьяна Tatiana

обычно 180

Елена Данилова

Ок😊 спасибо 🌹🌹🌹👍

Милош Йованович

ничего особого не предлагать,кроме ,как кашу из топора.

Лю
Людмила

На второе венгерский гуляш с булгуром. На первое шурпу

Елена Данилова

Рецепты скажи 😊 я такое не знаю.

Лю
Людмила

Булгур это крупа, на сковороду сливочное масло, обжарить сухую крупу с обоих сторон и потом добавить воду и приправы, варить до готовности. Для гуляша беру говядину, режу на мелкие куски, варю, около часа, потом лук репчатый, порезанный, соль, перец, хочешь можно томат. Пасту. Я без неё. Шурпа это типа супа густого с бараниной. Обжариваю мясо, потом овощи, лук морковь перец картофель, любые, варить до готовности

Елена Данилова

Мерси. Булгур, надо попробовать,,🤗

Лю
Людмила

Я на булгур реально подсела , попробуйте , но она дороговата

Лукас Шакал

макароны по-флотски, легкий суп из курицы с вермишелью

Елена Данилова

Читай, чего не надо предлагать

Лукас Шакал

жричёдали

Елена Данилова

Вот сам сам как то, без меня

бургер с колбасой, бургер с сыром, яичница тоже быстро

Вера Гудкова

Гороховый суп с копченостью очень вкусно и быстро.

Елена Данилова

Фуууу. ..я же просила без горохового

Вера Гудкова

Извините, всегда спешу.

Димка

Елена,, накрывая на стол. Жрать хочется! 🖼

Николай Смирнов

Лапшинник (10 мин), яичница в микроволновке (2 мин).

Елена Данилова

Читай выше :лапшу не предлагать!

Милота))

Рассотльник свари на первое, капризе на второе

Милота))

Да, вкусно! Делала не раз.

Елена Данилова

Попробую, но, уже на след. Неделе

Елена Данилова

Вот насчёт сыра и помидоров...я тут не поняла ,как вставлять?

Елена Данилова

В каждый разрез сыр+помидор или чередовать 1. Разрез -помидор, 2 разрез -сыр, 3 Разрез -помидор и пр

Милота))

В разрезанные карманы пластиками: сыр и помидорка вместе

ナイ
ナイアガラ

Грузинское блюдо на каждый день, жричёдали)