Дмитрий Сысоев

За лучший ответ 100 баллов!

Общался с подружкой своей девушки, так как они очень хорошие подруги, они знакомы с детства, иногда рассказывал ей как у нас все в отношениях, как мы проводим время, так как она говорила что моя девушка тоже ей рассказывает это. Почему то я доверился ей. Почему то мне казалось что она беспокоится за мою девушку, за наши отношения. Это не просто так, потомучто иногда она реально выручала, я просил там что то помочь и она не отказывала. Пару дней назад моя девушка залезла в переписку подружки её со мной. И увидела что я пишу. Я понимаю что поступил не правильно, что сделал ей больно. Но я же не говорил это кому попало. не рассказывал своим друзьям даже. Её подружка сама говорила что она рассказывает ей про то как мы проводим время. В результате посорились с девушкой. Она сказала что потеряла доверие ко мне. Хотя через день сказала что погорячилась и верит мне, просто говорила на эмоциях. Подружку ту я сразу удалил с друзей. и больше не общаюсь даже. Но я понимаю что сделал больно своей девушке, что я б тоже не хотел например прочитать в переписке моей девушки с моим другом как они обсуждают мой член. Извените пожалуйста, помогите советом, как быть? ? девушка простит мне это?. . я её люблю очень, ценю, берегу, не обманываю, никогда не изменял, даже поводов не давал. Но вот такая получилась ситуация, думал как лучше а получилось вот так.

Светлана Гунбина

вот и объясните ей, почему Вы так поступили.. . Что, вы доверились, только потому, что эта девушка подруга ее.. . что первому попавшему или со своими друзьми, Вы не обсуждаете ваши отношения.. . Поймет.. . отлично! Ну если не дойдет, значит, еще раз попытайтесь донести информацию до ее головы...)) )
Небольшой совет: никогда и не с кем не обсуждайте свои отношения.. . обычно рядом находящиеся люди, которым доверяешь, оказываются предателями... от зависти.. . могут испортить только своим присутствием, своим одним словом... и крах отношениям, которые строились годами.. .

успехов!
на 100 баллов не рассчитываю...)) ) просто ответ.. на вопрос. . С наступающим!!!!)) )

Алеша

если девушка до сих пор с тобой, то значит простила и любит. Сделай выводы и больше никогда так не поступай. Если же девушка говорит, что обижена, начни делать ей подарки, сюрпризы и сделай предложение, чтобы она поняла серьезность твоих намерений.

Кодиршо Рахматшо

Таким как Вы простится всё.

Наталия Червякова

Никогда не обсуждай близких и родных с людьми более дальними. Это сродни предательству.
Подруги часто становятся БЫВШИМИ, а это хуже чем враг. (врагу не доверишь личное)

Андя

Ты чист в намерениях, если любишь-не сдавайся. И не делаю подобную чушь! Нечего с какими-то бл*ми обсуждать ваши отношения. Это настолько глупо.. тем более с ее подругами! Почему бы тебе со СВОЕЙ ДЕВУШКОЙ не обсудить? ?
Ее подруженька вас сама и поссорила.
Вы должны создать атмосферу, что бы никто не влезал и никого не впускать. Это придет со временем. Это залог успеха в отношениях.
Я думаю, что помириться можно с помощью какого-то подарка или сюрприза. Подари букет ее любимых цветов, закажи ужин в кафе, извинись, скажи, что больше такого не повториться. И будь всегда с ней. Договоритесь все сразу друг другу рассказывать. И ваши отношения-сугубо ваши.
Тем более, если встречаетесь недолго, то это не катастрофа.
простит, только покажи, что она тебе важна.
Любви и добра)