Саша Сорока

Shimano nasci 1000-2000 vs daiwa revros mx 2000. Что надежней, буду использовать под ультролайт, внешне нравится нески

Иван Тучин

На Revros укладка даже толстого шнура отвратительная, а уж про тонкие шнуры для УЛ я и говорить не буду.... думай дальше сам

Алексей Сучков

nasci это бесконечный винт, т. е. укладка даже плоских шнуров (а ул это тонкие и плоские шнуры) лучше. но если ловить монофилом или РЕ где то от 0,8, то в принципе и REVROS годится. шпулю кстати легче к шимано добыть (обе катушки для азиатского рынка, и второй шпули нет) . поставишь в насци справа шарикоподшипник (7х11х3 ) и катушка резко увеличит свой ресурс.