Елена Данилова

Есть активные мужчины. А вот интересно, активная женщина. ..это как? В чем она проявляется, и при этом остаётся именно активной Женщиной, а не мужчиной в юбке? Кто то встречал?

Ответы
Борис Сабуров

В традиционно женских делах: на кухне, ведении хозяйства, в воспитании детей, в социальных вопросах не требующих управления и борьбы (благотворительность, общественные организационные дела, домовые и родительские комитеты). Если мужская энергия -это энергия проникновения("добиться") и управления(принуждения), то женская энергия - это энергия обтекания,убеждения и объединения.

Борис Сабуров

Так и есть - по Сургуту. На 14.12.1972 Москва - GMT(UTC): +3. Широта 55.45, Долгота 37.35, а Сургут GMT(UTC): +5. Широта 61.15 Долгота 73.32. Разница 2 часа. Программа https://astro-online.ru/view.php

Елена Данилова

Мерси. Но я в этом ничего не понимаю😊 ну, то есть -сама не смогу в этом разобраться

Борис Сабуров

Если вернуться к вашему вопросу, то если природа женщины такова , что быть мужчиной в юбке во взаимодействии с деловыми партнёрами и подчинёнными для неё естественно и стиль активности у неё мужской, то себя переделывать не нужно. Активной женщиной можно быть для потребностей души в каких-то отдельных моментах.

Серж)))

Это жизнерадостная, целеустремленная с активной жизненной позицией, в ее окружении есть люди с довольно широкими возможностями, их она не напрягает они сами как бы предлагают замечательной женщине помочь с решением вопроса. Да встречал такую, и ни один человек плохого не скажет.

Серж)))

У Вас так же?

Серж)))

У остальных полно проблем и масса недовольных

Елена Данилова

Ну вот , тогда все понятно

Серж)))

🌹😊

Shlooz Shlooz

Если имеется ввиду именно женская сила, то проявляется в провоцирующем поведении. Типичный пример: если женщине нужно выкопать яму, она не берет лопату, а находит мужчину, который бы это сделал. У более активной женщины - очередь из мужчин, копателей ямы. Только и всего:)

Елена Данилова

😊 что ж... весьма логично 😊 благодарю

Shlooz Shlooz

)

Жо
Жорж

Это противоестественное состояние женщины, но таких сейчас немало. В основном прошедшие курсы самообразования или лидерские программы. Такими пополняются ряды гражданских активисток. Женственность у данных особей только наружная по менталитету не понятное что-то.

Елена Данилова

Мерси. Не волнуйтесь

Жо
Жорж

Да я, собственно, не волнуюсь.

Елена Данилова

Тогда расскажите про умиротворенность😊 умиротворенно

Жо
Жорж

🖼

Елена Данилова

😂😂😂😂😂😂 так ты ж бегать в несколько раз быстрее будешь и прибыль какая будет обалденная!)))

Николай, М,

Активная женщина это женщина, которая старается показаться сильной в глазах мужчины. Я не считаю, что женщины были когда-то пассивными. Они просто были более одомашненными, то есть статус их поднялся. А она как была женщиной, так она женщиной и останется

Елена Данилова

Например?

Николай, М,

Это найти время для самой себя. Не для начальника, не для мужа, не для детей,

Елена Данилова

Хм....пока не понимаю...😕

Николай, М,

Вы как понимаете? На пишите

Славко Сорванецкий :)

Спасателя-женщину в Екатеринбурге. Это именно женщина, у не 2 дочери, и это не пацанка, хотя мультиспортивная. Есть в СПб женщина, 90 лет, она преподает немецкий в университете и она самый старый яхтенный капитан, командовать мужскими экипажами привыкла.

Елена Данилова

Круто😊

Славко Сорванецкий :)

Так что тема активной женщины жива и она не надумана.

Александр Жданов

Активная? Метеор в одном место. Вопрос, а нужно ли это чедовечеству, да и самой женщине. Женщина должна быть женственной, а мы со своей цивилизацией все перевернули. Вот только до чего доберемся?

Александр Жданов

А что так?

Елена Данилова

Не интересно

Александр Жданов

Вы так уверены?

Елена Данилова

Благодарю за разговор. Не смею вас более задерживать

Александр Жданов

Тогда всего доброго и удачи Вам в активной жизни!

Ника

активна на работе, дома постоянно что то придумывает, часто вносит предложения интересного времяпреправождения.....а мужчина уже реализовывает, но при этом почтительна и нежна.

Елена Данилова

А меня ????? Я спрашивпю а меня кто будет развлекать? ?????😕😕😕😕😕

Ника

муж с детьми....

Елена Данилова

Я рыдаю реально.,, дома приходишь и все ещё делаешь по дому... еще и вечера устраивать??? Пипец... вот если меня куда то позовут.. что то устроят. То есть кто то развлекает, а я так... ну участвую, или просто смотрю,,

Елена Данилова

Не развлекают, ,, ну если только считать развлечение кто больше носков на кидает или пыли принесет с улицы

Ника

это ваше право так все воспринимать.....мне порой нужно проводить такие вечера, чтобы было интересно и разнообразно.

Га
Галина

наверно та женщина. которая ведет активный образ жизни как ЖЕНЩИНА. а не старается решить все проблемы и за женщину и за мужчину

Га
Галина

по-моему все тут понятно, что вас смущает?

Елена Данилова

Вам понятно. Меня не совсем устраивает, ..не откликается

Га
Галина

тогда ищите свое понимание))) удачи🌹🌹🌹

Елена Данилова

Благодарю вас

Edward

да, у меня сноха -организатор мероприятий, и по жизни очень заводная. я ее зову Танчик))) но так тихо чтобы она не слышала))))))

Елена Данилова

😁😁😁 и чем она активна?

Edward

организовывает

Елена Данилова

Ну да. Понимаю. Всех поднимет и по росту построит

Чеширский Кот

Я встречал женшина энерждайзер прям заводная все может все успевает милая симпатичная и очень женственная !!

Елена Данилова

Что может и что успевает? В чем её активность проявляется?

Чеширский Кот

Она всех знает все может может подержать любую тему разговора постояно в делах закончила одно береться за другою и так сразу по всем фронтам нон стоп и без устали ! Со всеми обшаеться постоянно улыбаеться очень мягкая в обшении ! А впрочем ее все любили ! Поэтому она такая была !

Елена Данилова

Ок. Благодарю

Грач Налбандян

Моя жена. Она, хоть и на пенсии, но не заседает дома. Прогулки, общение с подругами, берет учеников, шьёт, вяжет.

Елена Данилова

Ок. Благодарю за ответ 😊

Вячеслав

Я встречал. Мне очень понравились активные женщины, т.к. я сам ни рыба, ни мясо.. мне с ними было хорошо..

Вячеслав

Да.. там можно..

Елена Данилова

Пошли 😊

Вячеслав

Пойдём..

Елена Данилова

Я там

Вячеслав

И я

Альфия Минахметова

главное во время поактивничать. чтоб потом отдыхать...хорошего мужчину найти и не сильно утруждаться

L S D

У мужиков член, у женщин вагина, они могут быть активными или пассивным, но на гендер это не влияет.

L S D

За что?((

Музыкальный Кот 🐈

Я запутался!!((((

L S D

Я ржу😂

Андрей Акбаров

встречал, была у нас на севере нач. участка в бурение, крутила, вертела мужиками, уважали....

Елена Данилова

Ну она была мужик в юбке. Такая - главгокомандующяя

Андрей Акбаров

Были и активны😉е

Владимир Кравченко

Ага. Есть такой экземпляр. Встречается сразу с тремя мужчинами и всех искренне любит)))))

Елена Данилова

Ок. Благодарю

Гр
Григорий

Это такая женщина, которая не лезет командовать и строить, но умеет передать энергию

Елена Данилова

У меня прадед еврей если. Че . Польский, но еврей

Гр
Григорий

Так я это за километр чую. У меня тоже прадеды из польских

Гр
Григорий

Ладно, Лена, было с тобой весело, но надо идти рубиться в койку, и потом сопеть в оба. Спокойной ночи!

Елена Данилова

Споки

Александр

Я встречал. Управдом, у нас с ней контракт был. Энергии через край, не знает преград.

Александр

От ней вся администрация вешается, молодчина женщина!

Елена Данилова

Может все таки она мужик в юбке?

Александр

Да нет, выглядит вполне женщиной.

Елена Данилова

Ну ок😊 уговорил

Геля Тучкина

Я видела арабок в своих чехлах, они очень активные , несмотря на своё положение))

Елена Данилова

Благодарю