И. S.

Непросто быть в России бабой,
На тонких шпильках семеня,
Наманикюренною ручкой
Ловить коня... ?!
©️ 💁 🐴

Ответы
Аюб Тарамов

Привет! Приглашаю в проект PROKmlm. Работаем командой.
Мой Skype: ersno1979 Добавляю в командный Скайп - чат, помощь в продвижении бизнеса!
PROKmlm это - Немедленные выплаты 100% комиссии в сеть со всей глубины на полном автомате! Вам шлют тысячи платежей без вашего участия со всей глубины. PROKmlm это цифровой бизнес без физического товара, без закупок, квалификаций и рангов, без ожиданий выплат по несколько недель. Мой Skype: ersno1979
PROKmlm - лучше не придумаешь, деньги на ваш счет прямо сейчас!

Александр Рудаков

да ты не семени ты просто возьми расставь силки кругом глядишь какая нибудь тварь туда и попадёт глядишь пройдёт месяц может два и ты посмотришь на какой я ставила силки когда поймёшь тогда то будет поздно тогда о благополучии детей придётся задуматься тебе тогда поймёшь что значит ШЛЮХА из уст того которого как ты считала что он твой единственный любимый

И. S.

Вы бредите?...

Александр Рудаков

хорошо ты такого мышления

Тимур Маликов

как то шел по площади в Ватикане и впереди парочка мужчина и женщина,утро ,она на огромных шпильках по мощеной мостовой...Невольно подумалось:"русская",нагнал парочку и услышал русскую речь,обогнал и обернулся...Наша!!!В полной боевой раскраске,,,не разочаровала

Александр Николаевич Кузнецов

Да, это непросто делать особенно, когда приходится запрягать этого коня для того, кто в это время лежит на печке и покрикивает - ну что ты там так долго возишься?

Игорь Игумнов

В горящу избу в маникюре и на шпильках
И на скоку ретивого коня
В России баба сделать может просто,
А вот с мине..ом полная фигня..
🙂

И. S.

Не везёт вам с бабами...

Игорь Игумнов

Везёт с женщинами! С бабами - точно нет...

Димулечка Ловенс

Я вам одну открою тайну....среди коней есть белый конь. Но ловят его почему то бабы не взглядом...а в трусах рукой))) ахахах

Мария

Экспромт-Наманикюренной рукою слегка дотронувшись руля, затормозить проспект собою, так лучше б в стороне коня )))

Nikolai Garskov

Зачем когда проходишь мимо,
Тушить избу или остановить коня.
С улубкой, столь понятной и игривой,
Ты постоянно смотришь на меня?

Oleg Simanov

А ты прикинь еще непросто, бывает избы поджигать - потом зайти, - чтобы "Я Русская" на всю деревню проорать.......

Евгений Военушкин

а конь, увидев маникюр у бабы на руках что ловит ,угнал табун на перекур и до сих пор с кобылами злословит

Евгения

Изба горела и горела, а конь скакал, скакал, скакал. Стояли две нерусских бабы, не зная что и предпринять..

Igor Kuznecov

Так не лови, скажи, поймают, тебе облегчат этот путь, наманекюренною ручкой, пожрать сготовить не забудь.

Татьяна Шабалина

а там еще тушить пожары что в избах наших полыхают ну и смотреть по сторонам чего ж мужчины отдыхают))))))

Александр Борисов

а главное беречь здоровье
побольше фруктов овощей
и регулярно спать ложиться
и даже лучше не одной

Сергей Вячеславович

В россии бабы наловчились чтоб не снимая бигуди, в избу горящуюю на шпильках коня скакучего вводить

Тоха Никольников

Не просто быть и мужиком, скребя щетину нечищенным ногтем Одев дырявые штаны, опять тащу я ей цветы

Crazy Snowman

Непросто быть в России бабой -
Дом потушить, взнуздать коня.
Вся чушь про то, что бабы слабЫ, -
***ня!

И. S.

В точку!)))

Crazy Snowman

😉

Олег Сошников

Некрасов про женщин писал в русских селениях. какой маникюр, какие шпильки в деревне до революции.

Владимир Кириллов

Как трудно быть мужчиной на Руси:
Коня б хотя бы.
А женщину ты даже не проси -
Кругом лишь бабы.

Валерий

Поэту муза - не обуза. Вмиг увела в свои края. У поэтессы жизнь сложнее. Пегаса ей, коня!!!

Се
Сергей

Сейчас кони какие у нас то.. железные... тебе кастюмчик у Тони старка надо выклянчить.