Ramik Ёмаё

ипотека, рождается третий ребёнок, на что можно рассчитывать в плане помощи от нашего любимого государство в плане погашения ипотеки ?

Ответы
Свет Мечты

Осознанная жизнь .http://poselenia.ru/forum/topic/1480 и офиц.сайт "Звенящие кедры России"- действующие поселения по всей стране, и ещё гос.сайт для заявок на выделенные участки .. с 1 июня началась выдача...

Елена Дробчак

можете погасить ..хотя бы частично..при помощи материнского капитала

Ramik Ёмаё

Нет мат капитал на второго, речь о третем

Елена Дробчак

на каждого ребенка..есть

Ramik Ёмаё

Спасибо

Некто Ниоткуда

Хм... это типа государство вас так заипало?)

Sub Обнулившийся Zero

В нашем государстве принято рассматривать ребёнка, как индульгенцию.

Ма
Мария

на малое.

Ramik Ёмаё

Понятно

Ма
Мария

пока.