Маргарита Александровна

А вы едите свежие овощи и фрукты не в сезон их созревания или организм тоже реагирует плохо на запредельное количество пестицидов и удобрений?

Ответы
Татьяна Фомина

в таких овощах и фруктах удобрений немного, иначе они плохо хранятся. Их к сожалению при хранении обрабатывают фунгицидами (тоже пестициды), чтобы замедлить процессы жизнедеятельности. Вот на это и реагирует организм. зимой лучше есть свою консервацию или замороженные овощи. А фрукты надо обязательно чистить, потому что есть сорта длительного хранения, но их все равно обрабатывают.

Татьяна Фомина

в общем, кушаем все по сезону

Маргарита Александровна

или чуть-чуть до сезона)

Татьяна Фомина

ну можно, есть же ранние сорта

Маргарита Александровна

тогда точно на организм ориентир)

Владимир Нестеренко

это мутанты! а что делать надо себя уничтожать заразой щаграничной

Маргарита Александровна

а потерпеть до сезона?

Владимир Нестеренко

магазины завалны ерундой не просто так. русских просто отсеивают!обидно!

Владимир Нестеренко

ничего! как тараканы адаптируемся а поставщики передохнут.русского не победить

Маргарита Александровна

ахахах,это истина!

Владимир Нестеренко

причём никто в мире не сомневается. я горжусь

Маргарита Александровна

и я горжусь!

Санёчек Я )

Салатики во все времена шинкую только зимой лучком ингридинирую))

Ирина Ткач

вроде бы нормально реагирует, во всяком случае ничего не болит

Леонид Музафаров

Не ем, тем более что это недешево.

Майя Петрова

Вот - плохо реагирует. Не ем.

Маша

ем всё только домашнее

Андрей Будняев

d Ep,trbcnfyt dc` gj ghbhjlt/

Андрей Будняев

за что?

Маргарита Александровна

не угадала про солнечный Ташкент)

Андрей Будняев

Ах !это...... не парьтесь.

Маргарита Александровна

а жаль,тепла бы не помешало для солнечного Крыма)

Андрей Будняев

положитесь на волю Аллаха!