Sims Noname

суд по уголовному делу вызывают повторно

почему вызывают повторно
в суд если он был 3 месяца назад и судебный приговор уже оглашёнУ меня в мае был суд по уголовному делу так как я прописывала не русских а они там не жили в итоге мировой судья приговорил меня к штрафу в сумме 12 тысяч рублей и вот спустя 3 месяца мне на старый адрес приходит письмо о повестки в районный суд с теми же данными и по этому же уголовному делу я не работаю мать одиночка двое детей один ребенок инвалид еще и беременна почему повторно вызывают по этому же уголовному делу в суд? помогите как нибудь решить я не могу опять ходить искать адвоката т к с ребенком инвалидом хожу лечить ее

Галина Лебедева

позвоните и скажите, что не можете прийти. а лучше придите за несколько дней и напишите заявление, чтоб рассмотрели в ваше отсутствие. там это всё укажите (беременна, дети и т. п.)

Лёлька

судя по Вашим словам, в районном суде рассматривается апелляция на приговор с целью его отмены. До даты суда сходите в районный суд и узнайте, в чем там дело