Марина

Могут ли мировые судьи закрыть уголовное дело?

Если я являюсь потерпевшей и не явилась на заседание по уважительной причине?

Альфия Саитова

Уголовные дела не закрываются, а прекращаются по основаниям, предусмотренным главой 4 УПК РФ

Геннадий Буруян

Надо было предупредить хоть по телефону!! ! Может и прекратить. А вы Обжалуйте ее постановление и предоставите док-ва отсутствия по уважительной причине.))).

Юлия Абызова

поставь в известность!