Alexandr Androsov

как закрыть еще не уголовное дело?

в том месяце у меня на трассе вытащили документы и так вещи личные ущерб не значителен. Но когда пошел в прокуратура за справкой об утери паспорта. прокурор написал заяву. хотя я говорил что привлекать не кого не буду так как не помню тех людей на лицо. и вот сегодня приезжали ко мне сотрудники полиции. брали опять показания у меня по данно факту. спросил у участкового так он мне сказал что данный факт дела еще не возбуждено что это пока только бумаги я им сказал да у меня так то все и записано так же и было почти что я в момент похищение моих вещей их не видел кто именно их вытаскивал у меня. И так же пояснил что данное дело не закроют но по факту статья 158 ч 2 ук рф то что у меня вытащили сотовые два штуки и паспорт и военный документ трудовую и пенсионное свидетельство и так денег 1100. ущерб не значителен.

Анфиса Затонская

напишите встречное заявление о том что претензий ни к кому не имеете и просите проверку прекратить. отнеси участковому.