Анна Джандан

В 2010г закрыли уголовное дело на сотрудника милиции. Смогу ли я поднять дело и наказать виновников.

Андрей Рыбин

Только если есть вновь открывшиеся обстоятельства.

Alex Badan

Вопрос о наказание преждевремен, но можно обжаловать в надзорной инстанции постановление о прекращение уголовного дела.

Елена Ерохина

поточнее что такое закрыли- прекратили, приостановили, на какой стадии, в суде или на предварительном следствии, основания прекращения или приостановления и т. д. , поразвернутее вопрос задавайте.