Светлана Воронина

мировой судья закрыл уголовное дело есть постановление о приостановлении дела и объявлении в розыск подсудимой ПРАВ он?

Rauka

Конечно прав! Если нет обвиняемого- кого судить?? ?
Зачем тогда весь этот суд?

Анна Комарова

ух ты!. .
ну ждите, когда поймают...

Иван Кривошеев

Это не закрыл а приостановил. Правоту можно оценить только изучив материалы дела. Если у вас есть обоснованные сомнения жалуйтесь в вышестоящий суд и прокуротуру

Shuhrat

это все что мог сделать судья, теперь вы должны теребить полицию, розыском скрывшихся преступников занимаются они, тем быстрее они найдут, тем быстрее окончится суд. Интересно какую меру пресечения избрал суд? Если это арест, то при обнаружении подсудимой ее водворят в СИЗО и тем легче вам.