Анастасия Волкова

я не плачу налоги за квартиру 3 года. Не было извещений.. я пенсионерка, полагается ли мне штраф?

Игорь Ковешников

Конфискация квартиры.

Николай Прозоров

Просто наличие звания пенсионер автоматически не освобождает от уплаты налога за недвижимое имущество. Что бы получить льготу требуется написать заявление в налоговую инспекцию по месту жительства.

Сергей

Пенсионеры не платят за квартиру пока.

Ванечка

У Вас льгота, я тоже не плачу такой налог.

Администратор Доктор

Если Вы подавали заявление в налоговую, что вы пенсионер, Вам не должны начислять.