Светлана Демина

помогите с задачей... запуталась со штрафом и налогом (((

1. Сумма от реализации товарной продукции составила 3500
тыс. руб. Себестоимость этой продукции 2785 тыс. руб. Доход, полученный от
продажи ТМЦ – 10400 руб. Убытки от хищений 13840 руб. Полученные доходы от
долевого участия 1050 тыс. руб.

Уплаченные штрафы – 10200 руб. Налог – 24%.

Определить прибыль
основную, балансовую, расчетную, затраты на рубль товарной продукции и
рентабельность

Юлия

Кто такую задачу придумал? Налог - 24% - это что? А неосновную прибыль надо определять?

Лена

во-первых 24% - такой ставки нет уже очень давно. Сейчас 20%.
во-вторых, какие штрафы? штрафы бывают разными. Одни могут уменьшать базу по налогу, другие категорически нет.

Настя

А как у Вас доход больше, чем выручка?
Извините! не заметила, что доход в рублях!