Вероника Львова

Помогите пожалуйста с задачей по налогам.

Индивидуальный предприниматель имеет парикмахерскую В парикмахерской работает 3 мастера (без предпринимателя) . За налоговый период начислено и перечислено взносов в ПФ за себя и работников 2750 рублей. Определить сумму ЕНВД подлежащую уплате в бюджет за налоговый период.

Катя Попова

ЕНВД- 2750р. А точнее никто не скажет вам, вы ведь не указали, что за область, а ставки везде регулируются Законами Субъектов РФ, т. е. законами Вашей области.