Андрей Савин

возврат налога за обучение ребенка за 3 года

Ребенок платно ходит с 2011 года в бассейн. И только узнала, что за предшедствующие 3 года могу вернуть до 13% .Вопрос.
Декларацию надо подавать за 201120122013 или указывать все в одной 2013

Роман Шлыков

Декларации подавать за каждый год отдельно. Нужно еще договор, лицензия и все чеки об оплате.

Алексей Валиулин

За 3 года. Деньги вернут, только если у вас есть договор на оказание образовательных услуг (например обучение плаванию) и если у бассейна есть лицензия на образовательные услуги