Угадай Конионикова

Все время слышешь обсуждение про многоженство, тогда как вы смотрите на многомужество? Вопрос всем

Ответы
Дмитрий Смирнов

Мне почему-то кажется, что такая идея логичнее чем многоженство. Содержать проще, сексуальные запросы удовлетворять проще. Оно конечно все мужики собственники и передерутся рано или поздно, но для мужиков, драка, это еще на повод для ссоры. =))

Угадай Конионикова

Это приложение такое, там Джим жаббер, савим, пси, и так далее

Дмитрий Смирнов

Я представляю, что это, просто не пользовался им. =))

Угадай Конионикова

Может тут и общались))))

Дмитрий Смирнов

Тут точно общались, насчет математики что-то. =))

Угадай Конионикова

Идем в вайбер))))дай свой номер в приват

Алемжан

Да никак.Не резонно,не возможно..Давным давно услышал что в Непале такое..но потом узнал,что не совсем так.Там просто не заводят постоянного мужчину,но чтобы сразу жить с несколькими?!Самой же женщине и тяжело ведь как будет)))

Угадай Конионикова

Почему же тяжелр?

Алемжан

Ну,хотя бы супружеские "обязанности".С одним то не справляются.А несколько мужей..ого.Сочувствую такой даме))

Угадай Конионикова

Супружеские обязанности это вообще бред, вот и думают потом некоторые как бараны, поиб..ался значит больше ничего ни должен)))) безответсвенные

Дэн С Алматы

ответ всегда был до нас ,и оно звучит ключ подходящей всем замкам хороший,а замок подходящий всем ключам плохой! А теперь по сиди и подумай ,по размышляй моим ответом!
и не задавай больше таких глупых вопросов всем)

Дэн С Алматы

ТЫ тупая или все таки прикидываешься?

Угадай Конионикова

Что чурканок спросить то может ещё)))))удались

Дэн С Алматы

ты как блондинки пишешь ,лишь бы смеется над своей шуткой)

Угадай Конионикова

Ой, дураки только и учат)) тебя закроют, если сам пот ни закроешь свой

Дэн С Алматы

ты вообще кому пишешь,не ошиблась?
какие та странные не всем понятные слова пишешь
ты не из психушки ?!

Артай Токмагамбетович

есть в Африке такое племя многомужество, там все братья мужа если хотят имеют его жену, т.к. они все считаются ее мужьями, те кто смотрит на это положительно, то там все официально на законном основании это есть

Алексей Анфалов

если ключик открывает много замков - это хороший ключик, а если замок можно открыть разными ключами это плохой замок; ну и кобель, бабник, жеребец для мужика звучит лучше чем для девушки блядь

Угадай Конионикова

Смотря с чьих уст звучит)

Алексей Анфалов

ну да, хотелось бы узнать твое мнение по заданному вопросу?

Угадай Конионикова

Это ни столько вопрос, сколько сарказм))))

Карим Шаманов

многоженство практикуется в тех странах где идет война. где мужчин меньше чем нужно. лишь тогда считается дозволенным многоженство да бы избежать не лепостей в народе. ТАКИХ КАК гей парады

Egor Vyatkin

нет я не согласен , в много женстве каждая жена рожает одного ребенка а в много мужестве тогда как будет одна от всех , а если рожать надоест и кому то не достанется , хаха не так не пойдет

Угадай Конионикова

Так денег ни хватает большинству, вот и будут пахать трое мужей и наступит баланс финансовый

Egor Vyatkin

вы бы лучше сами устроились на работу и он бы наступил

Угадай Конионикова

А мне то хватает, я в общем, большинство, которым вечно мало

Egor Vyatkin

ну да ну да эти женщины великие мативаторы прогресса и заработка, с такой даже интересно

Угадай Конионикова

Никто ни должен ни кого мотивировать, или зарабатывает или дебил изущий причины

Egor Vyatkin

ну то же верно

Roman Shulyak

Для испорченной жизни хватит одного алкоголика и тунеядца. Есть охота кормить стадо таких от кого и дети будут не очень? Хороший производитель, материально обеспеченный- дефицит!

Владислав Кошелев

На самом деле, я на это смотрю нормально, это дело только тех людей которые так живут...
Это их осознанный выбор и их решение, дак кто мы такие чтоб их осуждать или винить в чем то???

Сергей Из Сибири

"Я давала всем подряд по четыре разика , А теперь моя "давалка" стала шире тазика !..." ... извиняюсь за цинизм ... подруга диск дала послушать ... там полтора часа подобного ....

Константин Шакиров

Необходимо отметить, что многомужество исторически как-то сложилось в отличии от многожёнства. Собственно говоря, многожёнство не есть что-то пагубное, между прочим.

Роман Плотников

мужчина скорее всего не когда не захочет делить свою любимую. я точно ни за-что на такое не подпишусь. хотя сейчас такое творится.... за всех говорить не буду. 😕

Угадай Конионикова

Да да да, мужчины чаще то педики, то трансексуалы

Роман Плотников

ты права разврат захлестывает. но настоящие мужчины были, есть.и всегда будут. 😎

Угадай Конионикова

Были, есть, будут, но ни у тебя)))

Роман Плотников

а они меня не интересуют. в смысле друзья есть но не более 😏

Угадай Конионикова

Ну я твою мысль так закончила)))

Роман Плотников

не ставь крест и пойми только одно: все лучшее только впереди 😉

Угадай Конионикова

Ни крест, а точка)

Алексей Королев

В Футураме высмеяли многомужство) Мораль такая, что мужчина по своей природе не такой и ему надо чтобы его девушка/невеста/жена была только его и больше ничья.

Ирина Шаройкина

Против, Просто представте! Допустим их два, это же в заботах по дому из дому не выйти, Я уже не говорю про секс, его просто не будет. они же тупо подерутся

Угадай Конионикова

Так тренировать буду))))

Ирина Шаройкина

На фиг и тренировки . лучше дополнительный любовник. Вся романтика и обеспечение на нем. Но блин при случае оба затрахают" и в прамом и переносном смысле

Угадай Конионикова

Тогда больше работать заставим))))чтобы сил ни оставалось

Ирина Шаройкина

Тогда вообще секса не будет

Угадай Конионикова

А вот тут и любовника))))

Ирина Шаройкина

Ладно уговорили, давайте любовника!

Угадай Конионикова

Вам на все дни недели или только по выходным?

Алексеевна ...

а где вы слышали про многоженство? сейчас женщины вкалывают больше мужиков и обеспечивают семьи, поэтому речь может идти только о многомужестве

Светлана Соловьева

НОРМАЛЬНО . В НАШИХ УСЛОВИЯХ К СОЖАЛЕНИЮ МУЖИКИ НЕ ПОЙМУТ. В ДОХРИСТИАНСКУЮ ЭПОХУ. НА ЭТО НИ КТО БЫ НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ. РАЙ БЫЛ ДА И ТОЛЬКО.

Склифосовский

Многомужество это бесперспективняк)))) мужчины же дружить умеют)))) бедная жена, хотела трех мужей и ни одного не получила))) вот что будет)

Андас Кулабнаев

Если ключик может открыть любой замок - он хороший ключик.. . А если замок можно открыть любым ключиком - то это хреновый замок!! ! )))

Компания Кордис

если можешь всем уделить должное внимание, как в физическом плане так и в материальном и всех это устраивает почему бы и нет)))

Карен Григорян

Женщины не мужчины.Как бы жители венеры занимаются сексом во имя любви,вам нужны чувства,а у нас у мужиков животный инстинкт.

Угадай Конионикова

А если кастрировать? А те кто в браке и без секса?

Карен Григорян

Мужчина это не только наличие члена.В браке и без секса?Тогда разводиться им давно пора.Конечно я не имею ввиду браки где им по 80 лет