Никки Занудович

чем отличаеться копия бензокосы штиль-450 китай от оригинала. стоит ли ее покупать. стоит ли ее покупать

Илмидин Маматов

она не косит и сломается мгновенно. если бы был товар качественным- придумали бы собственную торговую марку и продавали бы... а так-фуфло. сужу по подделке болгарки и электролобзика-оба не пилят.

Ольга Гуркина

качеством металла. хуже но дешевле

Андрей Соколиков

Странный вопрос. Подделки (а копии) для того и делают, чтобы продать барахло под видом фирменной вещи. Было бы странным, если бы они ещё нормально работали.