Екатерина

Покупка телефона. Стоит ли покупать iphone 5. за 7000 рублей (не китай, оригинал)

телефон новый

вот ссылка на магазин http://store.apple.com/us/buy-iphone/iphone5s стоимость 199 баксов я дамаю тут врятли китай продают ))))))))))0

я ссылку дал вы хоть смотрите ???

Дмитрий Тонкопий

Это развод. Столько стоит китайская имитация которая только по виду похожа на Огрызок. Аппаратная начинка у него абсолютно другая. К тому же работает на Андроиде. Настоящий 5й Огрызок стоит от 20 до 22 тысяч российских рублей!

Алсу Хакимьянова

Это Китай. Новый оригинальный телефон можно продать в два раза дороже за 5 минут.

С6
Сергей 69

Не стоит...

Марина Буланкина

Охох лучше покупай то, что не понижено в цене... если не китай, то он не поддержанный, если поддержанный еще, то он больше месяца не продержится...

Ali Jabbor

iphone 5. за 7000,что то подозрительно дешево за новый телефон,за такие деньги он вполне может быть ворованным,я бы тебе его не советовал покупать,потом проблем не оберёшься.

Анна Пучинова

Я тоже не советую это точно развод, если у тебя не много денег то покупай IPHONE за 20000 рублей.

Татьяна Харламова

Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку там Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!