Алёна Базаргулова

Что вы скажете об iPhone 5, стоит его покупать?

и сколько он щас стоит и где лучше покупать?

Дима Ормонов

Только если не в кредит. И если вы знаете для чего он вам.

Стас Востриков

1. Устаревший телефон, по всем параметрам
2. Цена оставляет желать лучшего, доплатив пару тысяч модно приобрести HTC One, который превосходит айфон по всем показателям
3. У каждого второго есть айфон, лично меня раздражает, могу даже с расстояния 200м понять, что за телефон у человека, настолько у него надоедливый дизайн.
4. Хренота

Алина Ерёмина

Скоро выйдет новый

Радик

а и правда, для чего он вам?

Наталья Зверева

ни в коем случае, хуже всево что делал Епл, воворю чисто по плате и с стороны техники

Юл
Юлия

Samsung Galaxy S4 i9500 16GB лучше возьмите на ос андроид