Александр Уткин

Обладатели 5 iPhone вопрос для вас. У меня iPhone 4 хочу взять себе 5, кто что скажет? ! Многие говорят не стоит...

Ольга Гараева

Вообще какашка, как и все эппловское, море понтов а на деле-отстой.. . Ну, ремонт ни чо, денег много приносит, дорогие ремонты, хорошие)) )
Функционала-ноль...

Солнечный Зайчик

фу, лохушка! у всех нормальных людей уже есть айфон 5 !

Сергей Данченко

ОБЛАЗИИТ КРАСКА!! !остальное тут http://ipad4.su/2012/05/otlichiya-ajfon-4-ot-ajfon-5/

Джейхун Гасанов

В июне 6-ой выйдет.. будет еще наворочиние чем 5-й правда не знаю когда ыв россию его запустят

Ва
Валидол

Этот мыльный пузырь не бери до тех пор, пока его не научат понимать нижегородский акцент.

Любовь Постникова

Думаю, что большой разницы с вашим нынешним аппом не почувствуете.