Галина Тюрина

стоит ли покупать продукцию в китае ???

сколько в китае будет стоить ноутбук норм.. и сколько будет стоить фотик NIkon или Canon ...вопщем стоит ли вообще покупать и где дешевле .? P.S spasibki

Алексей Михайлычев

За китайской продукцией не стоит ехать туда. Все рынки в России наводнены их продукцией

Александр Федосов

стоит так как сейчас все из китая, но купить можно и тут, рынок переполнен

Виктор Карасев

Нет мне родители купили китайский анфон 3 и он через год сломался! а ещё мы купили камеру и она меньше чем телефон прослужила! Камера из китая телефон тут в России.