Сергей Денисеня

Стоит ли покупать продукцию Гербалайф?

Алексей Коченов

Уж сколько раз твердили миру....

Юл
Юлия

нет. сначала у вас будет все хорошо, а потом повылезают осложнения, которые будет ничем не убрать

Анна Коршунова

Эффекта мало, денег потраченных много.

Марина Мастяева

Зачем?.. самый лучший способ это не есть после 6..убрать углеводы и мучное..

Арина Сизова

Так это смотря что. Парфюмерия, к примеру, очень приличная.

Nurdin Kudaybergenov

Неизвестно. Знакомая тащится с него. Решила там работать. Говорит нормальная тема. Акции их на Нью-Йоркской бирже, говорит это значит что все супер

Елена Коннова

Эту штуку уже давно все знают, как надувательство для дураков.