Умар Мулла Киличов

что вы думаете про гербалайф?

Sergey Makarov

просто развод по русски

Ирина Тачкова

Не вижу в нём ничего хорошего.

Юля

Покупаю некоторые их БАДы и шампунь. Много лет. Очень довольна.

Дм
Дмитрий

Принимать какие-либо таблетки, лекарства, добавки - это уже не "здоровый образ жизни".

Светик=) Коякова

Шесть штатов США, включая Техас и Флориду, запретили продукты Гербалайф или ввели на них серьезные ограничения.

Ар
Аревик)))

нездоровое питание

Дмитрий Бутусов

Эта штука - пройденный этап и полный отстой! уже даже анекдоты про него кончились...

Юлия Зарицкая

Ну прямо как на рынке! Одни сплетни! Хотите узнать про Гербалайф, зайдите на официальную страничку и почитайте. А то так и будете делать выводы по мнению люей которых вы и знать то не знаете! Удачи!