Амина

А что? можно зайти в личку и писать пошлости? это нормально? и как с этим бороться?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Можно -то можно, но нельзя. Я так не делаю и не люблю когда мне пишут подобное

Амина

меня это возмущает. молодые хамы. хорошо что вы воспитаны по-другому

Евгений

Есть функция на вашей странице, что в личку могут писать только друзья.

Амина

спасибо.

Евгений

Пожалуйста.

Адам Адамов

Можно просто пропускать или пустится во всю...тут уж, то в себе найдете

Адам Адамов

И так можно

Амина

да

Амина

😊

Ирина Карпова

в настройках есть опция- писать смс могут только друзья.

Амина

ок. спасибо

Дядzя Валя

писать в ответ антипошлости!

Амина

например. научите, чтобы я была во всеоружии

Дядzя Валя

погодите..вы не против все таки пошлостей?))

Амина

антипошлости вы сказали

Дядzя Валя

ну хорошо..приведите примеры пошлостей..)

Амина

мне стыдно повторять

Дядzя Валя

тогда в личке..мне уже интересно..чем ответить антипошло

Ma
Max

черный список в помощь

Амина

привет. я вроде убирала вопрос...высказалась поговорила и полегчало))

Алик Камалов

Не обращать внимание!

Алик Камалов

Будьте вежливой и приветливой и Вам все вернётся в огромном количестве 🤗

Амина

вы так говорите, как будто я грубиянка и невежа. А почему такие выводы?

Алик Камалов

Извините если Вас обидел, ищите хорошее и все будет классно!

Амина

да хватит уже. заело что ли

Алик Камалов

Удачи!

Михтар Каграманян

а если не пошлости?

Амина

вы значит молодец))

Михтар Каграманян

ну хоть кто то похвалил

Амина

😊

Амина

😀

Владимир Писарев

В ЧС отравлять

Владимир Писарев

Мне так не кажется

Амина

а вы как считаете?

Владимир Писарев

Интернет,мало занимаются спортом ,от этого лень,питание-ГМО и конечно.экология

Амина

совершенно с вами согласна и в этом

Владимир Писарев

Есть конечно очень хорошие ребята и им интересно со мной общаться и совета просят,но никогда не навязываю своего мнения ,решать самому

Игорь

ЧС.

Амина

пришлось

Лешик

Да

Амина

хороший ответ

Лешик

В чем проблема

Амина

можно пошлость написать однажды. А если дважды-это хамство

Лешик

Да