Кт Мпо Ду.

Глоба сказал мне ,что очень скоро стану я сказочно богат. Если сбудется я многим помогу крайне нуждающимся -мне не нужны дворцы с бээмвэшками и яхтами. Вы мне верите?

Ответы
Нина Стeпаненко

верю ... потому что это все приносит усталость ... когда по предсказаниям станете богаты ... вы немедленно распорядитесь ... вы относитесь к людям, которым много не надо

Кт Мпо Ду.

Вы удивили меня своим толкованием.это правда так. вы кто по специальности?

Нина Стeпаненко

я уже на пенссии...

Кт Мпо Ду.

Понимаю, а до пенсии кем работали?

Нина Стeпаненко

организация ...

Кт Мпо Ду.

Ладно значения не имеет. Не зря вы жили...🌹

Нина Стeпаненко

ха ха ... так я еще живу ... ха ха я не с того света с вами общаюсь

Кт Мпо Ду.

Так и живите ! Удачи.

Алексей Старшинов

Все мы верим в то, что человек бедный! говорит правду о любви и взаимопомощи! Но, став сказочно богатым - это уже будет ИНОЙ человек, который никому ничего не обещал!

Кт Мпо Ду.

Он будет ее иной, а станет самим собой. Именно так.

Алексей Старшинов

У меня был период в жизни, лет 8, когда я очень хорошо зарабатывал... Помог купить жилье маме, семье купил две квартирки, ремонт-там, аппаратура... Помощь предлагал ДВУМ друзьям и просто хорошим людям... ОБА! отказались, хотя я не ставил дату возврата, да и не требовал! ничего возвращать изначально... Сейчас живем как все, в ...опе НИ СКАЗАЛ-БЫ, ЧТО СЕЙЧАС МОЕЙ ДУШЕ ТЯЖЕЛЕЕ...

Кт Мпо Ду.

В моей жизни случилось примерно так- же. Небыл я болен деньгами и не жалею. Но не все такие.

Алексей Старшинов

И, кстати, богатым быть страшно, при нашем менталитете! В друзьях сплошь бандиты и прокуроры... Охоты, рыбалки , заплывы на лодках, гонки на авто... Все с возлияниями и с оружием, иногда, охотничьим... НИЧЕГО НЕ ОГРАНИЧИВАЕТ-ВЕДЬ... Семья трещит по швам из-за девиц... Начальник то и дело норовит тебя подставить и не сесть сам... Большинство окружающих ехидно ждут, когда оступишься, чтобы добить... Ребенка страшно отпускать одного... И прочие-прочие прелести богатой жизни... Не-не про нас это! Есть крыша над головой, хлеб на столе , тепло, светло, жена рядом любящая... Старики родители относительно здоровы- вот оно счастье!!!

Кт Мпо Ду.

Вы правильно рассудили.

Олег

Для того, чтобы помогать нуждающимся не нужно быть сказочно богатым. Тешить себя, что сможешь помогать только тогда, когда у самого будут излишки - это самообман.

Ан
Анна

Не слушайте и отметайте предсказания астрологов. Они служат дьяволу. Верьте и доверяйтесь Богу, хотя Он и не будет обещать вам яхт, для вашего же блага.

Ирина Терентьева

Конечно, да. Главное, чтобы Вы сами себя в этом не разуверили после получения богатства) Верите ли Вы, что знаете себя полностью?

Кт Мпо Ду.

Нет конечно как и вы как и всякий..

Ирина Терентьева

А почему Глобе верите?

Кт Мпо Ду.

Если вы не дура то наверное заметили насмешку в вопросе но похоже не заметили. .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

чтобы сбылось Александр.... нужно помогать сейчас.. от души тем чем можешь... не жалея не из расчета....и не выборочно..

Кт Мпо Ду.

Прости вседержавец! Злато оставь . Дай мине 100 000 деревянными?))

Кт Мпо Ду.

Ты бабло мне гони че на Глобу вадишь?

Кт Мпо Ду.

Эххх...

Игорь Кузнецов

Был как-то на его выступлении. Такую херню нес ! Ушел демонстративно с половины выступления. Считаю его придурком

Кт Мпо Ду.

Согласен, но деньги зараза зарабатывает большие. ..

Игорь Кузнецов

Толпа есть идиоты и они согласны платить за что угодно, лиш бы услышать желаемое

Кт Мпо Ду.

Вот это меня и удивляет.

Игорь Кузнецов

Толпой всегда легче управлять

Кт Мпо Ду.

Да

Адажио

А как же,я чур первая на очереди,,мне б домик в Крыму,для благотворительности,,там развития духа пробуждающихся!

Ланочка

Верю, если вам БМВ не надо, подарите мне) , а ещё если вам дворец не надо, можете тоже мне отдать. Держу за вас!!!

Кт Мпо Ду.

🏠🚙получите..!

Ланочка

Воплотите

Валерий Дягилев

Если Глоба скажет мне что я стану богатым. Гарантирую что половину отдам Глобе. Ну что Глоба скажешь??🤪😁😜

Кт Мпо Ду.

Глобе пишите

Наталья Маркина

будьте осторожны, даже те кто не нуждается становится крайне нуждающимся, паразитов вокруг себя соберете

Кт Мпо Ду.

Вот их то я и записываю в блокнотик..))

Вера

Глупости. Этого не один Глоба не знает.Он говорит для всего знака,а на кого удача упадет,ей одной известно.

Анна

конечно я не верю)) деньги не идут к тем,кому они не нужны))они не идут к тем,кто хочет их кому либо отдать))

Кт Мпо Ду.

Так захотите вы очень их иметь...

Анна

причем тут я если вопрос о вас?

Кт Мпо Ду.

Чуток логики: если вы очень захотите зная, что я поделюсь, то они придут ко мне. А там вдруг я и правда поделюсь!))

Анна

поделишься чем? ты мне выкаешь и говоришь о каких то знаниях

Da-Show

Нет, увы, только когда получите свои богатства, тогда и сообщите о концепциях и решениях, если захотите

Кт Мпо Ду.

О концепциях.. ага. Про них...

Лиз

Мне нужны и яхты и машины ... Как разбогатеете пришлите мне парочку ... Забыла сказать - я вам верю !😁

Кт Мпо Ду.

Обязательно!

Надежда Игуменщева

Глобари каждый месяц обещают трём знакам купаться в деньгах.И кто им верит хоть бы не позорились

Кт Мпо Ду.

Шарлатанили значит.

Надежда Игуменщева

Я не шарлатаню.Я о других специальностях.Все работы выполняю профессионально.А к лечению ,,мой дар наследственный.Вы меня обидели.

Кт Мпо Ду.

Это вы от своей тупости цените себя высоко. Еще раз повторю -вы безграмотная шарлатанка!

Надежда Игуменщева

Сколько в тебе дерьма.......

Кт Мпо Ду.

Хлебай.

Сергей Кузнецов

Главное - верьте глобе. Он мнго предсказал, например, что в 1993 году настанет эра процветания СССР.

Кт Мпо Ду.

На врагов сработал усыпив нашу бдительность.

Сергей Кузнецов

А ему кто-то верит?

Кт Мпо Ду.

Уже нет

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ага , а еще я верю в гномов , добрую фею и санта клауса))) Остается только поверить Глобе))))))))))))))))))

Ra
Raihan

Просто он сказал и я богат,так не бывает же.Если не выигрыш в лотерее.Все- таки надо трудиться

Кларисса Моргенштерн

ваш тёзка, но по фамилии Лукашенко, тоже так говорил, только словами другими, в итоге нишиша)

Кт Мпо Ду.

Вы красивая?

Кларисса Моргенштерн

а Вы боитесь, что у меня в сумке крыска-Лариска найдётся?

Кт Мпо Ду.

Думаю цветы вам преподнести или нет?))

Кларисса Моргенштерн

таки несите! давненько мне цветочков не дарили..

Кт Мпо Ду.

Я принесу, но как отдать их не зная кому? Пожалуйста - 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹