Катерина Комарова

Вы были в Германии? Там много высоких красивых блондиночек?

Андрей Устиновский

Германцы веками сжигали красавиц на кострах по подозрению в ведьмовстве, поэтому там сплошные уродины. Езжай в Скандинавию там сплошные барби живут.

Ольга Левчук

Был 6 раз! Не много!

Стас Пятак

Немки страшные как атомная война.
За высокими блондинками это в Швецию. 🙂

Екатерина Болдырева

Их здесь почти нету, а если встречаются, то как правило родители не немцы.

Денис Махмутов

В современной Германии полно азиаточек и негритяночек. И блондиночки перевелись)).... Дружба с США и другими цивилизоваными странами привела немцам чувство вины. Вот они и стали усиленно мешеться с другими народами. Но на востоке, в бывшей ГДР ещё сохранились приятные барышни.) ) А на западе.... (((

Илья Королев

Там есть замечательные турчанки и много.

Анна Дитятьева

меня убивают немки, топик до пупа, куртка синтепоновая, джинсы из которых пузо висит, в сланцах и это летом в городах.

Юлия

Одну точно видела, но она оказалась нашей киевлянкой.