Ал
Александр

Алло, это анонимный телефон ФСБ? Да, Вячеслав...

Ответы
Надежда

Следственный Комитет России при содействии МВД и ФСБ начал работу по зачистке социальных сетей, таких как Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, не только на территории России, но и за её пределами. За оскорбление Президента России, согласно Статье 130 и 128.1 УК РФ — троллей будут штрафовать на сумму до 1 миллиона рублей или наказывать реальными сроками до 7 лет лишения свободы.

Анжела Никулина

Мы когда с сыном разговариваем по ватцапу, когда плохо слышно становится- сразу или он или я говорим кодовые слова для "стимуляции органов", типа "терракт" или" бомба"- сразу качество связи улучшается.

Вита

Алло,здравствуйте ,это Ясновидящая Антонина?--"Да Сергей Иванович!"..".Так я не Сергей Иванович ...".... "Я знаю". 😅

Алексей Усов

Каждый раз, когда вешаешь трубку, поблагодари прослушивающих тебя офицеров. От тебя не убудет, а им - приятно.

Ро
Ростислав

Точно! Я всегда говорил об этой херне. Теперь звоню на 111 или 555: Ростислав Васильевич, какие у вас проблемы?

Ир
Ирина

Александр, выходи завтра на митинг. Встретимся. В ФСБ больше не звони

Ирина

Да.))))))))))))))Хаааааааа. Забыла этот анекдот. Спасибо Александр )))))))))))

Ирина

Хааааааааааааааааа

Ал
Александр

Мне он тоже нравится)))

Ирина

Я теперь не усну)) Я его забыла на много лет. И тут такой вы. Напомнили. Но это правда смешно ))))))))))))))

Ал
Александр

Я рад, что поднял вам настроение))

Ирина

Огромное вам. Человеческое. Спасибо. Вот плохо у меня все с ЧЮ. Но есть такие анекдоты )) Как этот. Мне смешно.

Иванов Игорь

... проживающий по адресу: г. Энск, энный переулок, дом Х, кв. ХХХ

Succuba Redhead

Да, Александр, вы правильно адресовали свое обращение.

Андрей Григорьев

Не отключайтесь, через пару минут к Вам постучат...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

- Когда постиранные трусы можно уже забрать?!...)))))

Сэм

НЭТ ! ЭТО СБУ, СТУЧИ !!! ТЕБЬЯ СЛУХАЮТЬ !!!🤣🤣🤣✌️

Лера

Я туда попал? Пока нет.. только дозвонились

РОМАН БОДНАР

Ты Александр. Значит всё таки анонимный

Алёна

можно спать спокойно, вы же Алексанр

Ва
Валентина

Вспомнила тут одного ...Вечеслава))

Ал
Алекс

ха ха знают всё и то что спросишь

Магнолия Анатольевна

🤔🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ВОТ ЗАСАДА......

Алекс С

ну вот и приплыли пипец вам)

Olga Torba

Я на проводе, Юстас!!!!!!!!!!