Роман Шевченко

Есть истинные казаки или остались только ряженные
?

Ответы
Татьяна Викторовна Заволожина

Может и остались в местах их изначального проживания. А вот в Москве точно ряженные.

Роман Шевченко

Согласен! И не только сам от туда где станица и не знаю как определить свои эмоцииэмоци когда вижу полного кавалера георгия за что ты их нацепил ты знаеш значение его хотябы за нагайку в сапоге разарвать готов

Татьяна Викторовна Заволожина

Дышите спокойно и не обращайте внимания. Главное самому не совершать говённых поступков.

Роман Шевченко

Вот и задал эт вопрос чтоб не наделать дел

Татьяна Викторовна Заволожина

Правильно. Замараешься, - не отмоешься. Любое зло пораждает ещё большее зло. Люди умнее, чем мы иногда о них думаем. Многие серьёзно не воспринимают этих клоунов, а другие вообще не обращают на них внимания.Зато с удовольствием читают Шолохова и смотрят фильм " Тихий Дон"

Роман Шевченко

Да в яблочко и возразить не чем добавлю лиш одно честь у кпждого своя и цена ей по поступкам

Татьяна Викторовна Заволожина

Да, береги честь смолоду. Успехов вам и счастья.

Роман Шевченко

Спасио!

Надежда Александрова

Казаков уничтожили, как и казачество.

Роман Шевченко

Остались лиш казачки и память о казаках жаль

Надежда Александрова

К сожалению и память не очень, может где- то на Кубани, в Ставраполье, Ведь это целая культура, да и вообще очень сложно с традиционной культурой в России. Хоть Путин и оговорил министра культуры что значит традиционная,значит есть и нетради ционная, а я соглашусь с министром культуры.

Роман Шевченко

Память можно трактоать по разному а вот с традициями и культурой ценностей большой? Георгия на грудь не зная значения сего креста а за нагайку в сапоге порвать готов ты...

Надежда Александрова

Нет просто что, что а память вытравлять у нас умели. Посмотрите сколько сейчас в церкви стоят в качестве подсвечников, а много знают о порядке нахождения в церкве, я уже глубже не копаю

Роман Шевченко

Да и куда мы с такой верой и тродицичми думать не хлучшся лучше при власти советов они традиций не трогали а лиш только упоминали

Елена Грунюшкина

думаю есть седые но есть

Роман Шевченко

А потомки их с истинными традициями

Juliana F

надо верить в лучшее

Роман Шевченко

Вера слава отчизна семья родина колено матушке

Татьяна Писаревская

казачество есть

Роман Шевченко

Вот я ему и за дал этот вопрос и аргументировал его не хочу сейчас тебя вводить в суть этого разговора

Татьяна Писаревская

а что такое сотник?

Сергей Z

казачье звание военное есть еще урядник есаул и тд

Роман Шевченко

Проще говоря скажу так сейчас он бы управлчией дивизи

Татьяна Талаш

думаю последнее

Роман Шевченко

Как печально это осозновать жаль. Свобода вотчины сила семьи и правда родины уйдет в лета минувших дней

Анютка Кузнецова-Морозова

есть и истинные

Роман Шевченко

Хотелось бы верить в то что у них остались понятия вера слава вотчина семья продолжи если знаеш

Эвелина Тавгазова

Наверняка есть.

Роман Шевченко

Впжу только ряженых а истины родина семья?

Татьяна Горячева

Не встречала

Роман Шевченко

И я токого же мнения обидно за водчину донскую дастали ряженые

Мадам Танюша

На дону есть

Роман Шевченко

Поверь я от туда родом и этих клоунов больше чем в белокаменной

Мадам Танюша

Я тоже от туда есть и те и другие

Роман Шевченко

Слава в верере сила в духе а храм наша водчина да не опозорим ее слава Еремы а сейчас что?

Екатерина Федоренко

2 вариант

Екатерина Федоренко

с города тореза.там где боинг упал

Екатерина Федоренко

а вы с от куда?

Роман Шевченко

Прошу прощенья за не знанье а за остольное извени сила в вере а храм наш отчизна да не опозорим ее слова Еремы

Екатерина Федоренко

та всё нормально 🙂

Роман Шевченко

Извени за прекращения диалога завтро нет уже сегодня рано вставть на работк

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

эх.

Роман Шевченко

Ах, жаль были славные года идни минувших дней не дам срамить ряженым