Серега Шугаев

Что вы любите больше всего в этом мире?

Юлия Магутнова

Отдыхать на балконе в летнее время, копаясь в ноутбуке и общаясь со своими друзьями....

bi
biach007

Ну когда вот везет и все ,,,

Иван

деньги

Оксана Леонова

Различные поездки и путешествия)

Ivan Levashov

свою семью..

Sergey

сиськи!)))

Галчонок Горященко

если что, то жизнь, а если кого - себя

Саша Белов

Больше всего на свете люблю свою доченьку и мамочку))

Вероника

Письма про любовь ко мне от детей (йа вс лублу) . Обклеила все двери дома ними, хочу купить рамки и превратить эти письма в картины и повесить все на стены.
Детей я люблю своих больше всего в этом мире и все что с ними связанно.

Лара Гусейнова

Люблю читать, гулять, развиваться, узнавать новое, открывать для себя новое хобби (недавно открыла обвязывать горшочки для цветов их опубликовали в журнале)

Нравиться общаться с интересными людьми, делать для родных презентации