Сергей Полицын

Интересно, я один такой, что уже не первый раз, нажимаю на оранжевую кнопочку вместо зеленой? )

Ответы
Лилия Зимек

Дальтоник что ли ? Это не лечится 😀

Лилия Зимек

Доброе утро!!!! Хоршего настроения,да и не парься ты над вопросами 😀

Сергей Полицын

И тебе доброго утра, но тут сайт такой, то и дело кто-то что-то спрашивает... А ведь это и есть общение, если так посудить )) Люди обмениваются интересами, следовательно, общаются, делают что-то общим )

Лилия Зимек

Привет,привет!!! Знаешь а я этот сайт серьезно не воспринимаю: слишком много глупых вопросов,хотя насчет общения согласна, действительно у каждого свои интересы 😀

Сергей Полицын

а и не надо воспринимать серьезно, тут вроде народ развлекается, время тратит... но есть интересные собеседники, приятно пообщаться... Чего и тебе желаю! )

Лилия Зимек

Спасибо!

Ирина

Я делаю это целенаправленно.

Сергей Полицын

а мне иногде хочется что-то ответить на интересный вопрос, а рука тянется в право.... и облом... )

Ирина

Бывает..но можно ведь назад вернуться

Ирина

Бывает..но можно ведь назад вернуться

Сергей Полицын

можно, но момент упущен )

Ирина

Жди другого..)))

Сергей Полицын

вот и жду )