Dg
Dguliss

почему за службу в армии больше всех ратуют именно те, кому эта служба не грозит? а именно женщины.

в оценках женщин на эту тему мужчины не нуждаются. да собственно и на любую другую.
P.S. я служил.

Гайрат Жиянов

однако фразу "кто не служил тот немужик" чаще всего слышно от мужчин
хоть насамом деле в 70 процентах это просто потерянные 2 или сейчавс вроде 1 год жизни

Евгения Енот

Кто то же должен нас охранять-кто же если не вы)))

Наталья Никишина

Ага, посмотрите на него, служил он. А чего тогда голосишь тут как баба? Если у тебя проблемы с женщинами, то при чём тут армия?...

Александр Уткин

И чему ты научился в армии?
Носки чужие стирать и кровать заправлять??)

Елена Февралева

Женщины больше волнуются за своих сыновей, чтобы в армию не шли)

Максим

Ну да Армия должна стать понежнее и женственнее раз уж наукой доказывают что мужчина как пол слабеет и исчезает а то тюремное там создали ...