Юлия Артемьева

Девочки, подскажите, пожалуйста - решила поменять кардинально цвет волос ( всегда была брюнетка), но не знаю, как узнать - пойдет мне цвет или нет?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я тебе могу подсказать, как делают девченки продвинутые. Берешь фотошоп, и меняешь там цвет волос на который тебе нужен, и смотришь идет тебе или нет. Если не умеешь пользоваться, попроси кого-то знакомого кто умеет.

Юлия Артемьева

Это не то.. Думаете, не пробовала

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну а как ты еще собираешься посмотреть интересно? Используй тогда воображение.

Юлия Артемьева

Поэтому вопрос и задала - как это сделать.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Либо используй воображение, либо используй редактор где можно менять цвета и посмотреть, либо ты едешь красишься и смотришься в зеркало, как тебе новый цвет. Если существуют еще какие-то варианты, мне бы самому было интересно их узнать.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Хотя я еще один придумал способ, гениальный! Покупаешь себе парик с прической, покупаешь краску, красишь парик, напяливаешь его на себя, смотришься как тебе это цвет, потом берешь и красишь уже свои волосы этой краской.

Юлия Артемьева

Спасибо

Любовь

Моя дочь перекрашивалась из блондинки в шатенку...на работе и дома я ее в упор не видела, ходя по дому..., пришлось возвращать первоначальный цвет!☺️

Юлия Артемьева

😊! Вот этого и боюсь.

Любовь

Пока не попробуешь, не узнаешь!

Stanger

я не девочка - поэтому подсказывать не буду - если есть вариант не красится, не делай этого... Если нет - то...рыжий огненный

Одувашка

Парики померяйте разных цветов. Я тоже как-то хотела кардинально цвет поменять))) однако, после примерок передумала...

Одувашка

Тогда может на два-три тона осветлить? Или ещё лучше с хорошим мастером посоветоваться.

Юлия Артемьева

Нет у нас таких мастеров. Сколько ни ходила...

Одувашка

Жаль... Тогда только на свой вкус надежда

Одувашка

Удачи вам! )))

Танѩ

Подойдет только с вытягиванием цвета или балаяж, шатушь)но не генеральная окраска)кстати гляньте на меня ...я брюнет

Танѩ

Как специалист говорю. .подойдет)

Юлия Артемьева

Спасибо, запомнила

Танѩ

Да,не за что)

¯\
¯\_(ツ)_/¯

А волосы где?!Я имею ввиду местоположение

Юлия Артемьева

Под мышками, где же еще то

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Романтика

Юлия Артемьева

А то...

Лина Ангелина

Сходите и померийте парики разных цветов

Юлия Артемьева

Спасибо

Лина Ангелина

Не за что!!!

Ирина

У мкня это был такой долгий процесс:(..

Максим Черныш

Есть же компьютерное моделирование

Юлия Артемьева

Да не то

Максим Черныш

Тогда методом проб и ошибок, развелась?

Юлия Артемьева

Не, влюбилась

Максим Черныш

А... Значит кардинально меняешься..

Юлия Артемьева

Интересно же!

Маргарита Злющая (77Мск)

Любая программа создания имиджа!

Роман

Думаю, что все посоветуют блонд.

Юлия Артемьева

Из чёрного это слишком сложно

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Магазин париков Вам в помощь

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А если с шоколада начать,и светлее

Юлия Артемьева

У меня профессиональная всегда, там почти горький шоколад, называется 3:0, у любой фирмы

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я поняла, тогда тяжелее цвет сменить будет

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я с белого за раз стала брюнеткой!!тоже профессиональную беру ,оч боялась что буду зеленой -а ничего сходу вышло"крыло ворона")))

Ольга Ермолаева

Есть программы в инете.

Владимир

поменяй на каштановый

Юлия Артемьева

Боюсь

Владимир

фото мелкое -плохо видно

Уральская Рябинушка

Сделайте мелирование

Юлия Артемьева

Нет. Некрасиво. Пробовала.

Цветочек Аленький

медового оттенка

Юлия Артемьева

😢 как бы знать то, у меня кожа очень светлая, светлые тона меня делают похожей на моль.. Природа как знала - дала почти чёрные волосы, яркие губы и зелёные глаза.. Вроде всю жизнь все идеально, но так хочется... Мужу хоть не изменить, а измениться😊

Уральская Рябинушка

хорошее желание😆

Цветочек Аленький

у меня светлая кожа, зелёные глаза и светлорусый волос и ничего, мужики не шарахаются

Юлия Артемьева

Вот и хочу пробовать🌹

Георгий Клинцов

НЕТ,БРЮНЕТКОЙ ЛУЧШЕ.

Юлия Артемьева

Это конечно

Алексей Кожура

Парик и посмотри !

Юлия Артемьева

Хорошо

Алексей Кожура

это вот лысым не прикинешься !

Сергей Павлович

Не надо менять!

Данил Буйлов

зачем?

Юлия Артемьева

Хочется. Для мужа - за столько лет хоть не изменить, так измениться...

Данил Буйлов

кризис жанра(((