Денис Бетономешалка

Работа в интеренете. Подскажите на каком сайте можно заработать набирая текст

На
Наташа

за день больше 2-3 рублей не заработаешь, иди в офис куда нибуть

Алсу Хакимьянова

advego. ru
maketrust. ru
textsale. ru
textbit. ru
но это не работа, скорее приработок на 1000р. в месяц, а то и меньше

Александр Березин

Нет такой профессии как наборщик текстов. Все что вы найдете, будет или лохотрон или одинокий дедушка, которому нужно перепечатать старый дневник в Word.
Заплатит он вам 100 рублей, но вы мило улыбнетесь и откажитесь ))
Я так понимаю, вас интересует работа удаленная и не требующая больших затрат, умственных и физических.
К сожалению вы не найдете такую работу, а если найдете напишите мне пожалуйста)) )
Ищите заработки в другой сфере и изучайте спрос на вакансии в интернете. Можно заработать, только не ищите халявы.
Как пример, можно посмотреть на helper .ru, посмотрите кто требуется и какие задачи уже закрыты, успешно завершившись.