Светлана Лисковая

можно заработать в интернете набирая тексты?

Грайр Арушанян

Возможно, стоит поискать такие задания, наборщик текстов. НО оплата может быть небольшой и будьте осторожны, чтоб не было обмана.

Лариса Багаева

Конечно, это возможно, но только стоит рассматривать как подработку, не более.
И лучше совмещать сразу несколько способов заработка в интернете и инетереснее и финансов по больше будет

Ольга

Не нужны особые усилия и не финансовых вложений только интернет и свободное время, зарегистрируйся и зарабатывай
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]