Владимир Строганов

В X5 Retail Group («Пятерочка», «Перекресток», «Карусель») сообщали, что с 9 по 22 марта мясные консервы показали рост продаж в 38 раз, замороженная продукция — в 30 раз, крупы — в 29 раз, сахар — в 24,6, соль — в 19,7..................🤷‍♂️

Ответы
Людмила Порошина

Так и хочется сказать спасибо идиотам за повышение цен. Неужели думали, что магазины закроют? А что подорожало, теперь уже не подешевеет, зато они продали под эту лавочку , всю просрочку. Пусть жрут.

Владимир Строганов

Поставщики(нет работы) также просят разрешить до конца 2020 года увольнять работников без указания причин и предусмотреть компенсацию выходных пособий со стороны государства

Мила Видная 🇷🇺

На фоне интенсивной пропаганды СМИ, разными блогерами и сплетнями и пересудами в соцсетях- это нормальное состояние надвигающейся паники у народа было, теперь уже более спокойны все! 😕

Владимир Строганов

Поставщики(нет работы) также просят разрешить до конца 2020 года увольнять работников без указания причин и предусмотреть компенсацию выходных пособий со стороны государства.

La Testa

Ага, а на на 23 и 8 марта чулочноносочные магазины подняли свой топ продаж в 50 раз

Владимир Строганов

19 мар. 2020 г. - На фоне введения карантина выросли продажи презервативов в ... в марте выросли на 300% по сравнению с аналогичным периодом..

La Testa

Замечательно

Наталья Демешина

Вы всё врёте...!За распространение такой информации Вас судить нужно...!

Владимир Строганов

https://www.kommersant.ru/doc/4309448

Владимир Строганов

На фоне панических настроений из-за распространения вируса недельная динамика продаж продуктов повседневного спроса в России достигла нового рекорда. Показатель на 17,4% превысил значения предновогодней недели — наиболее активного периода у покупателей. Спрос только на крупы и мясные консервы вырос более чем на 200%. Но из-за введения ограничений на пребывание вне дома покупатели сократят число посещений магазинов и будут использовать запасы, полагают аналитики

Tatyana Thelyapova

Вы забыли про стратегически важный товар - ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА

Tatyana Thelyapova

А Вы ничем не запаслись?

Владимир Строганов

Магазин рядом..держу на пульсе.

Tatyana Thelyapova

Берегите себя ! Удачи!

Владимир Строганов

🙋‍♂️ И вам не болеть.

Галина Семенова

а как же мыло?? Ведь руки мыть надо чуть ли не каждые полчаса

Наталья Коробова

ВЛАДИМИР ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! РОСТ ЦЕН ПРОИЗОШЁЛ В РАЗЫ ИЛИ В % ?

Владимир Строганов

19 мар. 2020 г. - На фоне введения карантина выросли продажи презервативов в ... в марте выросли на 300% по сравнению с аналогичным периодом..

Наталья Коробова

Если Вам не трудно, напишите сколько стоит у Вас 1 кг. сахара?

Владимир Строганов

Не помню рублей 25-30....полно продаж оптом по 20 руб в инете.

Светлана Мейтина

Стали есть,как голодные волки.Раньше ничего не ели...😁

Владимир Строганов

Поставщики(нет работы) также просят разрешить до конца 2020 года увольнять работников без указания причин и предусмотреть компенсацию выходных пособий со стороны государства

Растущая угроза пандемии коронавируса заставляет многих работодателей пересматривать потребность компании в большом штате. Кого-то переводят на удалёнку. Где-то намекают, что надо бы отправиться в неоплачиваемый отпуск. А кому-то прямиком указали на дверь

Светлана Мейтина

Да.Такое тоже может быть....Всё будет ясно к концу месяца,может и раньше...

Женщина Любимая🐠🐒

Ну классно...что сказать? 🖼

Владимир Строганов

Крупнейший пакет X5 (47,86 😵 у CTF Holdings S.A. совладельцев «Альфа-Групп» — Михаила Фридмана, Германа Хана и Алексея Кузьмичёва. 11,43 % принадлежит Intertrust Trustees Ltd основателей «Пятёрочки», 0,08 % — директорам X5. Казначейские акции — 0,01 %, акции в свободном обращении — 40,62 %[2].

В 2011 году один из основателей «Пятёрочки» Андрей Рогачёв вышел из капитала X5 Retail Group, продав свой пакет акций 11 % на бирже. Вырученные от продажи средства пошли на создание новой сети дискаунтеров «Верный»[92].

Женщина Любимая🐠🐒

Отлично, два еврея с Украины, российские предпринематели...у одного двойное гражданство, про второго уж не стала читать даже....поддержим российского предпринимателя!!))))

/// Марина ///

Ну что тут поделать,если народ больной...🤷

Владимир Зернов

Напугали население и обманули. Торгашам выгодно

Владимир Строганов

Поставщики(нет работы) также просят разрешить до конца 2020 года увольнять работников без указания причин и предусмотреть компенсацию выходных пособий со стороны государства

Владимир Зернов

Срезать зарплаты до 2-х МРОТ и всех уволить

Владимир Строганов

ИП 70 % в экономике...Торговые центры закрыты..кто им будет платить..Рабочих мест нет??

Владимир Зернов

Большой будет зона, на всю страну

Warlock

.. А грибы и ягоды в лесу . тоже ценник подняли ??..

Владимир Строганов

У нас пока нет..так единицы...Жарил стреляют..чуть не в глаз.

Warlock

.. Обычно , сначала варят.. Обжарка после..

Владимир Строганов

Я первый раз ел..не попадались ..у нас другие леса.

Warlock

.. Не спорю.. Леса отличаются..

Владимир Жиров

Мясные консервы уже давно не мясные. Эрзац.

Виктор Шаламов

Для торгашей это отлично. Прибыля большие.

Виктор Шаламов

И я покупал вовсе не потому, что у нас этого не было. Просто московское качество продуктов питания в то время было отменным. Особенно колбасы, конфеты, шоколад... Мой дети очень любили московские конфеты. А мы любили микояновский московский сервелат.

Владимир Строганов

..ездили в Москву...Весь поезд люди с сумками....колбаса,апельсины.конфеты.

Виктор Шаламов

Сказать что ВЕСЬ поезд - сильно преувеличить. Доводилось ездить и мнре электричками. Везли сумки. Но не весь поезд.

Виктор Шаламов

А по большому счёту - ну и что с того что ездили? Это что какое то преступление? Это говорит лишь о том, что ДЕНЬГИ БЫЛИ у людей-это раз. И два - цены были низкие.Не было бы денег, или цены бы были слишком высокие - никто бы не ездил.

Владимир Строганов

https://ctc.ru/projects/serials/vosmidesyatye/video/1-sezon/1-serija/ посмотри хоть 1 серию...много рекламы правда..мешает.

Людмила Миронычева

Да что же люди думают,что все исчезнет???

Владимир Строганов

19 мар. 2020 г. - На фоне введения карантина выросли продажи презервативов в ... в марте выросли на 300% по сравнению с аналогичным периодом..

Людмила Миронычева

Дикость какая-то...

Владимир Строганов

Статистика

Бони-Марони

Еще, говорят туалетную бумагу скупили.

Владимир Строганов

19 мар. 2020 г. - На фоне введения карантина выросли продажи презервативов в ... в марте выросли на 300% по сравнению с аналогичным периодом..

Бони-Марони

Беременеть пока доктора не советуют.

Александр Шебалин .

Не знаю,у нас цены те-же в Перекрёстке.

Владимир Строганов

показали рост продаж...а не цен!

Александр Шебалин .

А,теперь понял.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А по сосискам какие результаты?)))

Владимир Строганов

Лидером по росту спроса стали мясные консервы, продажи которых подскочили на 253%.
продажи гречки в натуральном выражении выросли на 209%,
риса — на 224%,
макаронных изделий — на 192%,
на 150% увеличился спрос на влажные салфетки,
на 138% — на сахар,
на 112% — на туалетную бумагу.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Все ясно, колбаса не прошла испытания

Владимир Строганов

Диетолог из Японии рекомендовала есть «русскую колбасу» во время карантина

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Интересно, почему)

Владимир Строганов

https://nsn.fm/society/dietolog-iz-yaponii-rekomendovala-est-russkuu-kolbasu-vo-vremya-karantina

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Теперь все стало более понятно😊

Евгения

Так вот для чего придумали вирус?

По
Половинка

Про презервативы забыл написать

Владимир Строганов

19 мар. 2020 г. - На фоне введения карантина выросли продажи презервативов в ... в марте выросли на 300% по сравнению с аналогичным периодом..