Профиль Удалён

Синдром старожила спрашки: отсутствие очарования и удивления. И даже самые оригинальные ответы уже не впечатляют, так ли?))))

Ответы
Ринат Фамутдинов

А Вы тут как? Давно наверное? Вас удивить всё равно что Волгу повернуть....

Н*
Наталья ****

Но иное мнение иногда сеет зерно раздумья и сомнения, и мне это нравится

Профиль Удалён

☀️☀️☀️☀️☀️☀️ И мне!)

Сварожич

Не так. Многое повторяется, но есть и жемчужины в куче навоза)))

Ле
Леа

Пожалуй, ещё встречаются приятные собеседники с живым умом)

Профиль Удалён

Хороших Вам собеседников)

Ле
Леа

Спасибо)

Диана Алейникова

Тем ценнее самородки) Вам бы в отпуск....в ОК,например.😄

Профиль Удалён

Вот уж не думала, что новенькие, пороха не нюхавшие, будут со мной фамильярничать))) Ну что ж.. видимо, время пришло... сдавать позиции.. новым звёздам))))

Диана Алейникова

Не ожидала такой реакции,простите великодушно за несоответствие ожиданиям) На самом деле имелось ввиду,что этот сайт один из самых лучших,для старожила окунуться в ОК -это как встряска или беспросветное погружение,например))

Профиль Удалён

Солнца вам! Пусть будет.. СОЛНЦЕ! .. а нам пора на покой))))) Ну.. не всем.. а мне лично.. пора)))))))))))))))

Диана Алейникова

Вы хотите раздавить меня грузом вины?))

Профиль Удалён

Да упаси меня .. святые силы... ))) Ни.... ни в коем случае!))) Я говорю же! Будет солнце! У каждого своё!))))))))))))))))))) У мя просто другое солнце .. встало)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Диана Алейникова

Есть повод порадоваться)

Алексей Дроздов

а вот оригинальные ники не перестают приятно удивлять)

Са
Сакура

наелся... может пора сделать паузу в этих "отношениях"))?

Профиль Удалён

Да мы и так.. теперь пробегом)) Пропала вовлечённость.. Это... похоже на свободу, но немного грустно)))

Са
Сакура

при расставании, или увядании былой страсти, всегда становится чуточку грустно..) но и это пройдет)

Са
Сакура

хорошего Вам денечка!) с нами или без...)

Ел
Еленушка

неужели так будет? перерыв тогда надо....да подолььше

Евгений Вахтель

а может те которые были не такие уж и оригинальные?))

Евгений Вахтель

и мелкие сошки и черные пешки_

Профиль Удалён

лошкИ, что в калошках ...

Евгений Вахтель

и крошки в Алёшах)

Nickson.

Я тут уже пять лет и не перестаю удивляться людям.

Профиль Удалён

Надо же! ... Я тоже пять, а вас впервые вижу)))

Nickson.

А я вас...и что из этого?

Профиль Удалён

А ничего))) Удачи))))

(*
(*_*)

Они все такие , а я не такой 😆😆😆😆

Профиль Удалён

А я ваще даевачка))))))))))))))))))

(*
(*_*)

Песня такая 😆😆😆😆

(*
(*_*)

💐

R** R**

А не задою вопросов. Только отвечаб на некоторые

Иван Петров

Ой сколько уже тут людей поменялось за эти годы

Рыжая Бестия

не знаю ))) не встречала оригинальных ответов )))

Ле
Лео

И как ты Рыжая везде успеваешь....и поделись..в чем для тебя оригинальность

Рыжая Бестия

оригинальный-не стандартный )))

Ле
Лео

И кто ж тебя все стандартизировать пытается...

Рыжая Бестия

я и сама такая )))

Ле
Лео

Лукавишь....Рыжая - стандартной быть не может...по определению...

Ник Ци (Student)

Есть оригинальные👍👍👍

Ник Ци (Student)

Будем вписывать тады😀😀

Профиль Удалён

Вы тута в тёмном царстве луч..
Среди банальных серых туч))))

Ник Ци (Student)

Не сегодня....

Профиль Удалён

И имеем право на настроение! А лично я ещё имею право на тупость, глупство и прочая фигню)))) Доброго дня!)))

Ник Ци (Student)

Всех благ👍👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

90% вопросов прохожу мимо Привет!)))

Профиль Удалён

))) Такая же фигня))) Я уже и не отвечаю практически и не задаю..)))) Так... тупо на оранжевую кнопку тычу в промежутках на работе)))) Привет))) Привычка - наше фсё)))

Александр Шкатов

Ну если занятся больше нем,то да)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не, девушки впечатляют.😋😊

Не
Небодевушкасамолет

вы о себе? как долго вы тут?

Профиль Удалён

5 лет)))

Не
Небодевушкасамолет

огого!!!зачем?

Эм Ма

Почему же. Всё впечатляет