Ир
Ирина

Слышала про атракцион в одном зоопарке..Там можно выбрать таракана назвать именем бывшего и посмотреть как его съест сурикат🤔вроде смешно...но таракан ведь может носить и моё имя...😁 Вы бы поиграли?

Ответы
Михаил Румянцев

В Америке, в зоопарках, появилась новая услуга. Называешь таракана или грызуна именем того, с кем разошлась/разошёлся и это насекомое или грызуна скармливают. За таракана берут 5 баксов, за грызуна в 5 раз больше. Сегодня утром по радио слышал.

Ир
Ирина

Вот я тоже по радио))

Александр Колосов

Ириша, я отвечал на многие Ваши вопросы, где душа нужна была, но это. Хотят деньги заработать на низости, пусть. Господь сейчас наказывает не через поколения, а сейчас.

Михаил Зарипов

Нет. Таракан ни в чем не виноват. Связи никакой. И таракан и сурикат ни причем. И чтобы по моему капризу одного зверя скармливали другому зверю... Не хочу.

Евгений Военушкин

тараканы у нас пропали видел лет 50 назад тому есть не ел . я же не азиат желтокожий хотя наслышан что эти гады жареные вкус специфический...

Николаус

Я на рыбалке червяка на крючок насаживаю и обзываю именами бывших, клёв обалденный! Значит у меня вкус потрясающий на бывших?

Ир
Ирина

Ну если даже рыбы в востррге

Николаус

Обожаю женщин! Ибо всегда создаю уют и комфорт внутри женщины,тогда и рыбка в восторге!

Edward

ну если вы так "любите" бывшего напишите его имя на унитазе. госпадя

Ир
Ирина

Да нее..я как то равнодушна к бывшим))

Edward

ну это хорошо, я тоже))))

Графиня

съел Володю сурикат. Этому я очень рад. Или может рада, если я баба.

А. П.

Да, люди таки деградируют, нельзя не согласиться.

Виктор @дайвер@

Уйней маются, видать совсем делать нехрен

Алексей Иванов

какая бы ты не есть, тебя точно не съесть

Ллири Хесс

Когда-нибудь нас всех съест сурикат.

Вадим Дорог.

Нет предела человеческой пошлости!

Ал
Александр

Вот прям магия ВУДУ! Аж мурашки. . .

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Тараканы жертвуют в ваших утехах

...Продукт Системы...

А суриката назвать именем тещи

Чеширский Кот

Мелко както мстить сурикатом !

Ирма Лаева

Улыбнуло как народ реагирует)

Helena Veselova

Даже в голову бы не пришло.

Я Счастливая

Таракан - это как то мелко

Ир
Ирина

Наверное кролика удаву например дороже..да и реже они едят)

Я Счастливая

Жалко. Лучше самого бывшего этому удаву) 😁

Валерий Ратников 🇨🇳

шаг к гладиаторству.