Андрей Филимонов

Адвокатская консультация «Санкт-Петербург»

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Не подскажете, кто-нибудь пользовался услугами данной фирмы, и какие после этого остались впечатления? Можете порекомендовать хорошую юридич фирму в Санкт-Петербурге?

"по трудовому спору обратитесь в общественную приёмную любой партии: ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР, Яблоко и т. п. "

не поскажете, а чем это поможет? они как-то могут повлиять на работодателя? заранее благодарен за ответ

Наталья

по трудовому спору обратитесь в общественную приёмную любой партии: ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР, Яблоко и т. п.

Александр Колыванов

Среднеохтинский пр, 10

Татьяна Сущевская

вообще не стоит сейчас псевдо юристов куча