Изгоняюбесовлаем

кто придумал термин- приятная полнота??? и что имеется ввиду??- кому приятная???

Ответы
Атака Гризли

ну например полный бокал - это приятно...)))) полный впечатлений - тоже отлично...
полный смысла - замечательно... В полноте есть масса приятных моментов...
в этом слове нет пустоты, что тоже приятно...))))

Бо
Бот!

тощих любишь что ль

Атака Гризли

нет... люблю наполненных... не пустых..)))

Анатолий

Наверно, этот термин родился, когда в показах модной одежды стали участвовать живые вешалки, долгое время считавшиеся эталоном красоты женской фигуры...

Сильвия Нагваль

Имеется в виду - умеренная, не чрезмерная

Сильвия Нагваль

В мере чувств )

Изгоняюбесовлаем

какая им может быть мера?

Сильвия Нагваль

Немеренная )))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Иль я неприятная?!! 😠😠😠

Надежда Компас - Но Не Твой!

любишь кости-да пожалуйста!!!

Lu_Star

У кого она есть)

Пани Малгожата

Владельцу

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

я всем