Марина Синюгина

А что такое "элита общества"?

Ответы
Алексей Корнеев

Лучшие из лучших. Но поскольку идеальных вообще не бывает, то это лучшие в каком то узком вопросе многообразного Мира.

Алексей Корнеев

По поводу науки тоже не так всё элитно, как намылили пузыри эти деятели. Долго рассказывать можно.

Марина Синюгина

Тоже соглашусь.

Алексей Корнеев

Вчера был праздник у нас (Перуна зимний) ходили по снегу и встреча с Хиневичем в виде вопросов и ответов. Затронули вопрос и про современную науку. Одно слово - рааазница между древними и современными.

Марина Синюгина

И какая?

Алексей Корнеев

Двумя словами не скажешь. Начинать надо с мировоззрения, языка и традиций, которые испокон веков. А в науке главная разница - длина знаний, которые используются для каждого рассуждения, которая пропорциональна длине жизни данного научного заключения. Или конкретного технологического решения.

Лариса Мельникова

сейчас Ксения Собчак и ее окружение

Марина Синюгина

А как такая деваха может считаться "элитой"?

Лариса Мельникова

сейчас все сами себя назначают

Лариса Мельникова

были бы деньги

Мираж Иллюзии

...надуманная стая бездельников

Марина Синюгина

Вот!НАДУМАННАЯ...

Галина П

как точно

В*
Виктор *****( Москва)

Думаю - не мы...

Марина Синюгина

Почему?

В*
Виктор *****( Москва)

Я не зажравшийся урод,которому всё сходит с рук...

Марина Синюгина

А может тех все-таки нельзя называть "элитой"?

В*
Виктор *****( Москва)

Нельзя.Но ведь называют.Но,как дерьмо ни назови,оно останется...чем? Правильно!Я стараюсь жить по совести и умею радоваться жизни!Мне неважно,как меня называют.Меня уважают те,кто меня знает.И я этому рад!

Марина Синюгина

Верно.

Сергей Ванcone

отбросы

Марина Синюгина

Согласна!!!