Александр Фатюхин

А Вы не были на Таити?

Ответы
Александр Суворкин

Ты такая красивая, нежная
Будто прекрасный цветок!
Я бы взял тебя за руки бережно
Словно бархатный лепесток!
Удивительно чистая светлая
Первозданная твоя красота
Совершенство гармонии ведая
Создала природа тебя!

Санбай Манибай

Таи́ти — главный остров архипелага Острова Общества и всей Французской Полинезии, а также самый крупный остров этого заморского сообщества в Тихом океане. Столица Папеэте расположена на северо-западном побережье.

Ольга

Нет, было бы здорово побывать! Говорят это рай, куда пускают даже грешников. А поскольку скорее всего мы рая не удостоимся, нужно успеть сейчас!

Денис Крупин

надейтесь

Ольга

На что, на рай?

Денис Крупин

ну да

Ольга

Обязательно, надежда умирает последней!

И*
Ирина *Z

теперь можно путешествовать по гугл карте ... 🤣🤣🤣🤣🤣🤣 налегке по городам их музеям . по кафе и дешево и завтра на работу... 🤣🤣🤣

И*
Ирина *Z

проверила.. матрас мой вполне хороший.. а вы не очень !!!

Иван Иванов

Меня то когда успели?))

И*
Ирина *Z

а это не важно

И*
Ирина *Z

первое впечатление самое живучее

Иван Иванов

Ну ....и не важно.))))

Виктор Шаламов

Не был и не хочу. Ещё заразу какую тропическую экзотическую подцепишь. Каждый год много туристов болеет тропическими заразами,

Vитек Bass

ну, грубо говоря - не бывал...вы ж знаете - все время на работти...глянешь в окно, выйдешь куда-нибудь на троллейбусе...

Ро
Розочка

не.!.слишком опасно... характер у Тихого океана не сахар...сильные ветры...дожди...не..не хочу.. и не приглашайте 😁

Ню
Нюша

Как уйти, когда любишь? И как любить, когда уйдёшь? И как когда кто любит уйдя? В общем — как сказать вопрос?

Надежда

На Таити умер художник Гоген.ослепший от проказы он изрисовал внутри своей хижины стены шедеврами.

На
Ната

Таити, Таити… Не были мы ни в какой Таити! Нас и здесь неплохо кормят. 🤨😅😂🤣

Иван Иванов

Кто?

На
Ната

Дед пихто😂

Au
Audi-201O

Утром встал, попил водички, по блевал, поссал в ведро, хуевато с непривычки, а привыкнешь ничего!

Вячеслав Серкин

Вот я год в командировку ездил на станцию слежения за космическими объектами. Вот интересно.))

Ле
Легенда

Что интересного? Правда, что звезды всего лишь свет? Планеты хорошо видно?

Вячеслав Серкин

Формально ездил компьютер привода телескопа чинить. Но там совсем другим занимался. А Вы смотрели ночью на небо с другой планеты?))

Ле
Легенда

Пока нет. Может ещё приснится.

Вячеслав Серкин

Не забываемо красиво.

Валентина Пашина

Ууууууууу - и где я только не была. На Таити не была, на Багамах не была, я даже в Москве не была.

Иван Иванов

В Москве то ,почему?

Валентина Пашина

да как то так - не была и всё тут.

Иван Иванов

Я в Иркутске не был.)

Валентина Пашина

Приезжайте на Байкал, на сплав по Иркуту.

Иван Иванов

Не получится.

Валентина Пашина

Вот и у меня с Москвой так же.

Иван Иванов

Ну и правильно.

Лидия Короткова

Была недавно,читала книгу с внучкой.Она любит приключения и я тоже,очень красивая природа.

Lora

Нет, пока не была....Французская Полинезия страшно дорогая.....именно перелет очень дорогой.

Иван Иванов

Ааа,вот в чем дело.))

Anton

Таити, Таити.... не были мы ни в какой Таити...

🖼

Виктор Мещеряков

Мне хорошо только на родине. Хотя в силу семейных обстоятельств 3 года прожил в Израиле

Александр Жук Эстония Таллин

а в какой это стороне это далеко от бердичева в следующем году попробую туда сходить

Иван Иванов

Не важно в какккой сторонне,вы же в Таллине.

Nikas Juozaitis

Я нет, мой друг был, вернулся совершенно обалдевшим. Сказал только: "Я побывал в раю".

Natalya Gladysheva

где я только не была... на Мальдивах не была,на Ямайке не была, на Таити тоже не была...