Нахблянту Сукиблин

пришел бывший муж с угрозами, я позвонила парню с просьбой о помощи, он отказал

ко мне пришел с друзьями бывший муж и угрожал, он реально мог меня убить я позвонила парню просила помочь прийти потому что бывший щас дверь выбьет, он сказал что далеко и что бы я вызывала милицию, не звонил двое суток теперь позвонит и как ни в чем не бывало как дела..., я свела разговор к тому что у меня мент сегодня был он говорит зачем и я напомнила о муже он говорит а ну да расскажи че там. как быть? перестать с ним общаться?

ну он же мог потом позвонить и поинтересоваться как все прошло

Сергей Будкин

правильно он тебе сказал)
тут милицию надо вызывать, а не драчку устраивать)
ну переключились бы те придурки на него и вместо тебя грохнули бы его, тебе бы легче от этого стало?) )
если противно общаться с парнем, то вспомни о том, что это ТВОЙ, пусть и бывший муж и это сугубо ваши отношения, к которым твой парень никаким боком не причастен; )
а он просто пытается строить сейчас с тобой отношения)

Гульноза Ххххххх

это тоже своего рода предательство-не помог в трудную минуту-даже если он был бы и далеко он мог бы хотя бы тебя морально поддержать до прихода полиции своими звонками -он никогда не станет вам опорой-порвите отношения

Андрей Олешко

Это твой бывший муж сама с ним и разбирайся, зачем перекладываешь свои проблемы на своего нового парня, ему оно надо?

Эл
Элен

Ни когда не впутывай своих мужчин на выяснение отношений с бывшим мужем, это очень плохо может закончится.

Юлия Студеникина

Ага пошлите к менту! Какой-то скользкий тип!!!

Timur Chik

Пошли теперь на х.... этого парня. по жизни будет ссыкуном.

Руслан

Не нужен тебе такой.

Наталья Саглаева

ну во первых с этим трусом расставайся и во вторых если бывший еще раз придет вызывай полицию

Сергей Рогожин

а парень то кто тебе? друг? знакомый сослуживец? ну а так- друзья и познаются!?