Таня

ПАРНЮ ПОЗВОНИЛА ЕГО БЫВШАЯ, И ОН ОБВИНИЛ МЕНЯ В ЭТОМ . С ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАН ТАКОЙ НЕГАТИВ В МОЙ АДРЕС ?

Были с парнем в ссоре. В это время ему позвонила бывшая девушка Он трубку не снял, но был крайне эмоционально взволнован этим звонком ( в негативном ключе) . После этого целый день срывался по каждой мелочи, психовал, обвинил меня в том, что это я якобы спровоцировала этот звонок . Так совпало, что в прошлый раз когда мы были в ссоре, она тоже ему позвонила. Он думает, что я с ней как-то общаюсь, хотя у меня нет ни ее номера, ни желания с ней как-то контактировать. С чем может быть связан такой негатив в мой адрес? После этих звонков он по 3 дня сам не свой от злости.

Елена Иванова

всё будет хорошо у вас.

Ан
Анна

да не от злости, а от обиды за то что хочет быть с ней, а приходится быть с тобой....

Виктор Бронников

Чет там с ней не чисто.... обычно когда моему парню звонит бывшая я закатываю истерику и спрашиваю "какого ..." а тут наоборот. Присмотритесь к парню.. . если вдруг у них до сих пор есть отношения, то в вашем присутствии он обязан играть нервного параноика, чтоб вы поверили, что она ему безразлична.

Андрей Неклюдов

Пусть твой парень, поставит блокировку на ее номер и вообще скажет ее - все слейся уже. Но судя по симптомам болезни ставлю диагноз - "Долбодятел".

Kis-Myu Kis-Myu

злостью прикрывает желание быть с ней, его тянет к ней

Elena Mamayeva

значит не все просто так с ней - не отпустил он ситуацию

Zaza Badurashvili

он с ней хочет быть, вот и нервничает или не определился

Роман Языков

"Так совпало, что в прошлый раз когда мы были в ссоре, она тоже ему позвонила"
Слишком много совпадений. Есть повод задуматься. Конечно, если сам парень при каждом твоем мозготрахе не звонит ей сам.

Алена Пажетных

Блин Дорагая.... нафига тебе нужен тиран который тебя венит в какой то хрени.... сделай так же как и он и покажи ему себя со строны.... или скажи что бы сначало разабрался с бывшей, а потом строил с тобой оотношения.... в прошлое возращаться самое отвратительное чувство. . .так что поставь его перед фактом.... он с тобой или с ней.... или пускай сменит номер.... или вы расходитесь... .
из этого ничего хорошего не выйдет.... если все так же оставить

Лена Потапова

Наверно параноик.. . Думает, что вы ведьмы и владеете телепатией, что бы высосать из него жизнь затем сжечь на костре его тело, а пепел развеять по ветру)))))) ) На твоём месте я бы игнорировала его как будто он уже сдох)))))

Сергей Половицких

Он просто ищет повод на вас сорваться. Или свято верит что вы действительно сговорились вместе трепать ему нервы.

Владимир Иванов

Связано на прямую ваши ссоры и звонки - та девушка делает вам рассорки.

Максим

молодо зелено...

Наталья Данилова

только с молодостью

Андрей Блохин

странно. Если вы с ней не общаетесь, а она каким то образом узнает, что вы в ссоре, значит ей ктото об этом сообщает. Или он сам ей звонит или ктото из ваших близких друзей. То, что дергается, показывает, что звонок ему не приятен или наоборот, очень приятен, а бесится он, что вы рядом и он ответить на звонок не может. Ой, не знаюююю. Посмотрите, как дальше будет себя вести

Ел
Елена

зачем тебе такой психический? ) трепать свои нервы? бросай

Ирина

Какой-то с приветом у вас парень) Любовь зла)

Александр

Она наверное ему себя предложила. А ты лишняя.

Алексей Звирюк

Разговор произошол у них не хороший, вывод она ему не безразлична если конечно его не справоцировал кто то, доброжелатели есть и будут, не делай поспешных выводов время покажет.

Лариса Михейкина

Девушка делает Вам рассорку

Евгений Топлинов

может он считает, что ты его просто проверяешь?

Кармен Кинтеро

Если бы ему было все-равно на нее стал бы он так эмоционировать на ее звонок? Подумайте.

ОК
Ольга Королькова

может в тебе он видит ее характер? и из твоих подружек ктото общается с ней и передает ваши житейские дела?

Сергей Ревин

Подумай а нужен ли он тебе вообще? по его поведению видно что у него осталась в сердце осколок с бывших отношений !!!а ты 100% уверена что звонок был вообще? а может он врет!! ! УДАЧИ все будет хорошо!!!

Lev Fedorov

То есть мужу она имеет право наверно ее ломал целку терпи или к другу сходи путь успокоет сику

Алексей Моргунов

С тем что твой парень говнюк, крайне плохо воспитан и имеет привычку обвинять в своих неудачах рядом находящуюся женщину. Слала бы ты подальше этого козла.. пусть идет к бывшей

Jfhdhj Kbjjkl

По 3 дня сам не свой от злости? Винит вас в своих же ошибках? И как вы его терпите. . Как он узнает, что это звонит бывшая? Значит, у него в телефоне она до сих пор записана или он помнит ее номер наизусть? Бывшая не должна вызывать больше никаких эмоций. Если вызывает, да такие сильные, значит он еще живет прошлым. А вам это надо?

Денис Петроченков

надоело это всё....

Алексей Костин

а он не пробовал её нахер послать? или номер сменить?

Мария Фёдорова

Просто он в растерянности был, вот вам по этому и нагрубил!

Салават Буляков

да уж.. . знакомая ситуация.... при моем брате нельзя было и близко говорить о его бывшей.. . так как любил безумно.. . вот и сделайте вывод...

Жанна Содомова

наверно хочет быть все таки с ней

Александр Лазарев

по любому не чисто. если он бы он злился на то, что она звонит ему и он н ехочет с ней общаться, так занес бы ее в черный список везде и нет проблем. эмоции к ней по любому есть, негативные или позитивные, не важно, если они есть, значит не все закончено у них

Василий Леман

та, бывшая.... минет лучше делает!

Ульяна

Думаю он к ней не остыл. Причем чувство сильное. Я такое проходила. Только была не на вашей стороне

Степан Милованов

он просто дурак.

Makhach Varaev

По опыту знаю: бывшая моего мужчины тоже делала рассорки. Посторонних предметов не находили? Подарков не получали? Способ один - выбросить все вещи, связанные с ней или сжечь (моему, например бывшая подарила цепочку (в речку ), не разбрасывать совместные фотографии. И правильно, что он трубку не берет! А Вы старайтесь не поддаваться порывам, нелегко это, но возможно.

С.
Сергей ....

о.. . да ты ведьма! (шучу) бросай этого придурка. Дальше будет еще хуже.

Игорь Арсенин

Она хочет Вас рассорить и у неё получится потому что парень Ваш ведется на провокации с её стороны.
Я Вам советую бросить его потому что дальше будет хуже.

Александр Иванов

Не надо бросать, он злится на неё,а не на тебя, тебе просто попадает. Все скоро пройдет. От и все.

Виталий Башкиров

хочет вернуться к ней. хочет свободы. хочет сбежать. найти причину. изменил и поэтому не ласков, а значит не искренен. если срывается, значит, хочет скрыть свою измену.

Артём Алексеев

Просто он хочет быть с ней, а ты как бы лишняя и не знает как от тебя отделаться! Задумайся дорогая!

Семен Бычков

Он просто дурак, бросайте его и ищите нормального.

Светлана Лебедева

Ваш парень думает, что вы общаетесь. Отсюда и негатив. Вам нужно серъезно поговоритьи еще раз объяснить, что к этим звонкам, вы отношения не имеете. Пусть с бывшей поговорит и выяснит, что вы здесь ни при чем.

Сергей

он параноик и раз она ему звонит, то возможно они еще встречаются, просто так зло бы не срывал и с какой стати ей беспокоиться о ваших ссорах. ищи другого

Валентина Югай

Вполне может быть "заговор" на него состряпан, зная больше симптомов можно сказать точнее, но и без них уже видно. Будь осторожнее, как бы чего с тобой не вышло.

Сергей Бондаренко

Это уже попахивает паранойей и маразмом. Лучше с таким человеком не быть, дальше будет хуже.