Eкатерина Cтепанова

Экономия на семье: миф или реальность?...

В наше время многие хотят стать состоятельными с крутым жильем и дорогими машинами. Лично я внутри себя смеюсь над красивыми девушками которые проявляют симпатию не подозревая что я гол как сокол. А вот собственно вопрос: кто то думает так что семью не буду делать т. к. Это расходы лучше бмв куплю или же это слишком эгоистично для вас?

Имелось в виду не экономия В Семье. А отсутствие семьи и детей как экономия. Сори пока дополнял вопрос уже ответы пошли��

Ма
Мария

к сожалению реальность

Света Светлана

это уже обман будет ...миф конечно

Татьяна Марченко

Нее. Экономия должна быть в любой семье.

Любовь Боброва

реально, тем более если серьёзно поставлена цель. у меня была необходимость, за полгода смог скопить более 60000

Анатолий Прокофьев

Это глупость и желание жить сегодняшним днем!