Татьяна Нащинская

телегония миф или реальность?

Сова Сова

Это тайна, покрытая мраком.
300 лет назад и радиоволны были мифом.

Стиночка Ахмедуллаева

Это лженаучная теория, не имеющая под собой ни одного обоснования и ни одного реального подтверждения.
Самое забавное, что её адепты постоянно ссылаются на заводчиков животных - людей, как раз на опыте знающих, что никакой телегонии не существует, а наследование происходит по законам генетики только от непосредственных родителей.

Иришка Круглова

это реальный гон...

Сергей Овчеренко

Миф абсолютный

samirmamedov80

это правда