Сергей Боровый

друзья-миф или реальность?

всегда думала что друзья существуют.. .
на самом деле-на моем примере это иллюзия.. .
есть знакомые-колледж, школа, работа
обо всех встречах узнаешь из фото, о пройденных мероприятиях из случайных сообщений.. .
хотя обещают уведомить заранее, ибо соскучились "оч оч сильно"
ты веришь. ждешь. полгода. год. потом осознаешь-все бестолку. все равно не пригласят, не позвонят.
хотя нет-когда ты понадобишься в каком то деле, нужна будет помощь-объявятся как миленькие.
о себе-домашняя, спокойная, не любящая клубы (но любящая теплые большие компаниии)
люблю рукоделие, книги, души не чаю в семье.
единственный минус-курю. но и от этого легко избавится если захочешь.
что во мне не так?
или есть где то, то самый, настоящий друг? который не предаст, не обманет

@ Добрая Настя @

Понимаю, у меня такая же ситуация, сколько было подруг со временем они вдруг сами куда то исчезали и всё,без особой причины, тоже не пью, не курю, по клубам и по ночам не шляюсь, творческий человек, люблю слушать хорошую музыку. Порядочных девушек всё меньше остаётся, пиши если что, поболтаем )

Анастасия Комарова

Друзья.. . блин их так катострофически мало. . но они есть.

Ольга Баричева

Да, друзья-иллюзия /в наше прагматичное время/,
бывают редкие исключения.
Живи своей жизнью, не оглядывайся, не жди, занимайся своими делами.

Дмитрий Соседко

друзья не миф. их может быть не много но они есть. у меня есть и просто подруги хорошие и лучшая подруга которая всегда со мной